Гороскоп на 21 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 21 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 21 ноября 2018, среда. 
Знак месяца – Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Гороскоп ОвенЗвезды советуют Овну во всех делах придерживаться золотой середины. Это позволит не только экстренно решить насущные задачи, но и пополниться опытом.

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В этот день вас могут ожидать серьезные затраты и покупки, однако, звезды советуют умерить свои желания. Возможно, что сегодня кто-то сможет разоблачить в чем-то Тельцов и выведет их на чистую воду.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам выпадет возможность на переговорах показать красноречие, а также умение основывать свои выводы на фактах.

Гороскоп Рак. Сегодня постарайтесь вести себя сдержанно – не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в рискованные предприятия.

Гороскоп Лев. Ведите себя более осмотрительно с теми, кто всеми силами пытается узнать как можно больше о вашей личной жизни.

Гороскоп ДеваСегодня звезды сулят напряженный день. Но звезды спрашивают: зачем грустить из-за бытовых неурядиц, если все проблемы можно переложить на специалистов?

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2018

Гороскоп Весы. Никакие непредвиденные обстоятельства не смогут сбить Весы с ритма. Какие-то незапланированные события на время отвлекут их, но это не помешает Весам сорганизоваться и все-таки довести свои дела до конца.

Гороскоп Скорпион. День благоприятен для деловых контактов, обращения в общественные организации и правительственные учреждения. Усиливаются дар убеждения и интуиция.

Гороскоп Стрелец. Непростой день с точки зрения общения. Вам хотелось бы, чтобы окружающие прямо говорили, что им нужно, а намеки и недосказанности заставляют вас сердиться.

Гороскоп КозерогКозерогам предстоит проявить максимум ответственности и организованности утром. В это время вероятно добровольное или вынужденное ограничение в чем-то ради безопасности.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Водолей. День подарит Водолеям вдохновляющую информацию из знакомого источника, поможет восстановить контакт с друзьями или вернуться к хорошей идее.

Гороскоп Рыбы. День отмечен концентрацией сил, активизацией борьбы за свои убеждения. Вероятен взлет творческой мысли и фантазии, прилив жизненных сил.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK