Близнецы: гороскоп на 2014 год

Близнецы: гороскоп на 2014 год
Начало года обещает быть спокойным. Январьфевраль благоприятны для расширения кругозора, изучения иностранных языков. Но уже с марта следует ожидать известий, из-за которых придется принимать срочные решения. Скорее всего, возникнет необходимость внести коррективы в договоренности и планы: перед вами откроются новые возможности.

В период с марта по июнь Близнецам рекомендуется максимально проявить свои сильные качества: рассудительность и коммуникабельность. Вероятно, для многих представителей знака июль станет временем испытаний и искушений. Одним предстоит сделать выбор между прежними и новыми отношениями, другим – суметь устоять перед неоправданным риском, третьим – найти в себе силы выйти из состояния застоя и депрессии.

Из летних месяцев для отдыха предпочтителен август. Правда, Близнецам, имеющим отношение к принятию решений в сфере управления и финансов, желательно быть на работе уже в последнюю неделю лета – первый месяц осени может оказаться «горячим». В сентябреоктябре одинаково вероятны как потери, так и приобретения – все зависит от способности Близнецов успевать за динамикой событий.

Значимой темой ноябрядекабря станет умение спокойно дождаться результатов своих усилий. Близнецы, сохранившие голову холодной, смогут заслуженно гордиться итогами трудового года.

Читайте также прогнозы на 2014 год для других знаков Зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK