Водолей: гороскоп на 2014 год

Водолей: гороскоп на 2014 год
Старт 2014-го принесет Водолеям уверенность в реализации самых оптимистичных ожиданий. Чтобы мечты начали сбываться, нужен всего лишь небольшой стимул к действию от родственников, друзей или начальства. В феврале обострится вопрос соответствия имеющихся возможностей поставленным задачам, а также придется доказывать верность своих решений, предотвращать конфликты на этой почве и выстраивать сотрудничество.

Позитивный настрой и самодисциплина в апреле–мае позволят заложить прочный фундамент светлого будущего как в работе, так и в личной жизни. Объединения и союзы, созданные в этот период, могут иметь долговременные перспективы.

Дальние дороги в начале лета скорее будут связаны с бизнесом, чем с туризмом. Умение убедить партнеров в необходимости инноваций, подкрепленное уверенностью в успехе рискованного предприятия, позволит Водолеям вернуться домой с хорошими новостями.

Отправиться в отпуск раньше августа получится вряд ли: и в июне, и в июле присутствие Водолеев на работе может быть необходимым. Ответы на вопрос «Почему именно так?» в их исполнении будут наиболее убедительными.

Осень откроет перед представителями знака новые горизонты, и снова потребуются немедленные действия. Наиболее перспективные направления – модернизация оборудования и переход на более эффективные технологии.

В конце года упорный труд, вероятно, принесет Водолеям не только заслуженную награду, но и, увы, семейные конфликты: домашним может показаться, что их бросили ради работы. Чтобы все исправить, учитесь любить и заботиться о близких не просто круглый год, а ежедневно.

Читайте также прогнозы на 2014 год для других знаков Зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK