Гороскоп на 2 июля (среда): все знаки зодиака

Гороскоп на 2 июля (среда): все знаки зодиака

Овен. Берегите поясницу, почки, низ живота. Никаких поднятий тяжестей, переохлаждений, секс-марафонов. Звезды рекомендуют умеренность и еще раз умеренность.

Телец. Это - творческие дни, и пусть к Вам не пристают со всякой рутиной и текучкой. Ваша мысль должна свободно воспарить, но не болтаться в астрале без дела, а увидеть с необозримой высоты, как саму проблему, так и способы ее решения.

Близнец. Вы совершаете необдуманные поступки, тратите деньги, затем, пытаясь исправить положение, опять тратите деньги… Короче, заколдованный круг.



Рак. Обмен опытом, более похожий на действия разведчика в тылу врага - как побольше разузнать, "как это у них" и при этом не дать им понять, "как это у нас".

Лев. У Вас есть возможность безнаказанно отвесить пинок (моральный, естественно) старому обидчику. Но лучше этого не делать - даже не из-за этических принципов, а просто надо же кому-то разорвать замкнутый круг.

Дева. Возможны незначительные недомогания, являющиеся скорее всего не симптомами болезни, а просто проявлением усталости. Просто отложите все подвиги на другой день.

Весы. Трудолюбие, "хорошая злость" на работу. Недостаток фантазии компенсируется упорством и умением слушать чужие советы.

Скорпион. Много мелких поездок и разговоров и всяческой суеты. Шеф отдает противоречивые распоряжения. Вам это не по душе, но что поделаешь!

Стрелец. Сумев отличить дружеский совет от нравоучения, Вы сбережете чужое спокойствие и свое реноме.

Козерог. От Вас требуется не поддаваться эмоциям и, прежде чем начинать действовать, совершать как минимум пять-шесть полных вдохов-выдохов. И, если желание не пропадет, тогда осторожненько…

Водолей. Вы получите больше, если будете просить, но не приказывать, Вы получите быстрее, если не будете проявлять назойливость, Вы получите лучше, если проявите деликатность. Но в некоторые моменты излишней скромностью можно будет пренебречь.

Рыбы. Поспешные решения могут вызвать сожаления, потому что Вы, скорее всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что Вы пытались решить.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK