Гороскоп на 3 июля (четверг): все знаки зодиака

Гороскоп на 3 июля (четверг): все знаки зодиака

Зодиакальный гороскоп Овен: Берегите поясницу, почки, низ живота. Никаких поднятий тяжестей, переохлаждений, секс-марафонов. Звезды рекомендуют умеренность и еще раз умеренность.

Зодиакальный гороскоп Телец: Это - творческий день, и пусть к Вам не пристают со всякой рутиной и текучкой. Ваша мысль должна свободно воспарить, но не болтаться в астрале без дела, а увидеть с необозримой высоты, как саму проблему, так и способы ее решения.

Зодиакальный гороскоп Близнец: Вы совершаете необдуманные поступки, тратите деньги, затем, пытаясь исправить положение, опять тратите деньги… Короче, заколдованный круг.

Зодиакальный гороскоп Рак: Обмен опытом, более похожий на действия разведчика в тылу врага - как побольше разузнать, "как это у них" и при этом не дать им понять, "как это у нас".

Зодиакальный гороскоп Лев: У Вас есть возможность безнаказанно отвесить пинок (моральный, естественно) старому обидчику. Но лучше этого не делать - даже не из-за этических принципов, а просто надо же кому-то разорвать замкнутый круг.

Зодиакальный гороскоп Дева: Возможны незначительные недомогания, являющиеся скорее всего не симптомами болезни, а просто проявлением усталости. Просто отложите все подвиги на другой день.

Зодиакальный гороскоп Весы: Трудолюбие, "хорошая злость" на работу. Недостаток фантазии компенсируется упорством и умением слушать чужие советы.

Зодиакальный гороскоп Скорпион: Много мелких поездок и разговоров и всяческой суеты. Шеф отдает противоречивые распоряжения. Вам это не по душе, но что поделаешь!

Зодиакальный гороскоп Стрелец: Сумев отличить дружеский совет от нравоучения, Вы сбережете чужое спокойствие и свое реноме.

Зодиакальный гороскоп Козерог: От Вас требуется не поддаваться эмоциям и, прежде чем начинать действовать, совершать как минимум пять-шесть полных вдохов-выдохов. И, если желание не пропадет, тогда осторожненько…

Зодиакальный гороскоп Водолей: Вы получите больше, если будете просить, но не приказывать, Вы получите быстрее, если не будете проявлять назойливость, Вы получите лучше, если проявите деликатность. Но в некоторые моменты излишней скромностью можно будет пренебречь.

Зодиакальный гороскоп Рыбы: Поспешные решения могут вызвать сожаления, потому что Вы, скорее всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что Вы пытались решить.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK