Гороскоп на 6 июля (воскресенье): все знаки зодиака

Гороскоп на 6 июля (воскресенье): все знаки зодиака
Зодиакальный гороскоп Овен. Старые грехи напомнят о себе, но обратить время вспять и что-то исправить в прошлом невозможно. Остается одно - оправдываться.

Зодиакальный гороскоп Телец. Сегодня Вы можете неожиданно влюбиться. Вы встретитесь в компании, вас представят друг другу, она (он) будет не одна (один), но, скорее все-го, это Вас не остановит. Так начнется новое приключение.

Зодиакальный гороскоп Близнецы. Сегодня вас окружит хорошая компания, в которой не будет случайных гостей, любимое занятие и… Ну, а как же без спиртного?

Зодиакальный гороскоп Рак. Подавленное настроение и, возможно, самочувствие. Подробнее знает личный гороскоп.

Зодиакальный гороскоп Лев. Перед вами предстанет выбор - быть главным, или быть любимым. До этого совместить эти два понятия не удавалось никому на свете.

Зодиакальный гороскоп Дева. Финал истории, которая поначалу казалась романтичной, затем трагичной, а теперь - как бы сказать поделикатнее… Короче, глупее не придумаешь.

Зодиакальный гороскоп Весы. Сегодня вас будет преследовать вялость, апатия, Вы прислушиваетесь к себе, и Вам кажется, что и сердце бьется как-то не так, и в груди что-то хрипит…

Зодиакальный гороскоп Скорпион. День хорош для больших покупок, особенно если Вы хотите, чтобы приобретенная Вами вещь служила века. Главное - не торопитесь, и подойдите к этому процессу не как к досадной неизбежности, а как к некому ритуалу или таинству. Почувствуйте наслаждение от происходящего.

Зодиакальный гороскоп Стрелец. Хороший день для того, чтобы тратить деньги по-крупному (но это не значит безрассудно!).

Зодиакальный гороскоп Козерог. Готовьте объятия и губы. К Вам придет в гости старый друг. Разрешите вечер воспоминаний считать открытым!

Зодиакальный гороскоп Водолей. Сегодня Вам будет  приятно находиться в кругу родных, заниматься какой-нибудь ерундой и предаваться воспоминаниям о совместно пережитых событиях.

Зодиакальный гороскоп Рыбы. Вам хочется любить, еще больше хочется самому быть любимым. При слабом личном гороскопе Вы можете даже немного "пострадать", чтобы разжалобить партнера. Но не забывайте, что жалость и любовь - совершенно разные вещи.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK