Гороскоп на 20 июля: все знаки Зодиака

Гороскоп на 20 июля: все знаки Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 20 июля 2014 года, воскресенье.

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля)

Зодиакальный гороскоп
Рак. Время путешествий и экскурсий, стирания белых пятен с Вашей личной карты отчизны. Можно начинать прямо с окрестностей родного населенного пункта.

Зодиакальный гороскоп
Овен. День хорош для активного отдыха, туризма, занятий спортом. Возможно, Вы станете автором нового доселе неизвестного развлечения.

Зодиакальный гороскоп
Телец. Общие недомогания и проблемы с зубами. Лучшая помощь - использование народных средств.

Зодиакальный гороскоп Близнецы. День жуирства и сибаритства. Можно есть много и вкусно. Возьмите какой-нибудь сногсшибательный кулинарный рецепт и воплотите в жизнь его рекомендации. Теперь пригласите хороших друзей, и начнем…

Зодиакальный гороскоп Лев. Вы любите поговорить на разные умные темы, а сегодня у Вас как раз появится подходящий собеседник. Сколько будет выпито! Сколько будет съедено! Сколько будет сказано!

Зодиакальный гороскоп
Дева. Немного повышена опасность от огня и электричества, связанная с посторонними, незнакомыми людьми, визитерами, случайными встречными.

Зодиакальный гороскоп
Весы. Хорошо бы этот день сделать разгрузочным - не есть острого, печеного жареного, отказаться от газированных напитков и алкоголя. Поверьте - это все на пользу.

Зодиакальный гороскоп
Скорпион. А может, это и есть настоящий отдых? У Вас нет никаких желаний и планов, и Вы занимаетесь тем, что не занимаетесь ничем.

Зодиакальный гороскоп
Стрелец. Вы можете делать что хотите, но почему-то ничего не хочется. Подчиняясь укорам совести, Вы все же начинаете какое-то рабочее или домашнее мероприятие и с грехом пополам доводите его до конца. Однако, все хвалят Вашу работу. Неужели она им действительно нравится?

Зодиакальный гороскоп
Козерог.  У Вас будет все - сладостное предчувствие, упоительное таинство, развитие ситуации, ее апофеоз и катарсис.

Зодиакальный гороскоп
Водолей. Вы благополучны, спокойны, довольны собой и слегка прижимисты, ибо не забываете, каким трудом достигнуто это благополучие.

Зодиакальный гороскоп
Рыбы. Пускай кому-то из близких не нравятся некоторые Ваши друзья, но Вам с ними хорошо, и это главное. Во всяком случае, пока.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK