Гороскоп на 18 июля 2014 года

Гороскоп на 18 июля 2014 года
Узнайте свой гороскоп на 18 июля 2014 года, пятница.

Зодиакальный гороскоп Рак. Беспокоясь об устойчивости своей жизненной позиции, Вы ищете не столько правду, сколько доказательства своей правоты. В принципе, так поступают почти все и почти всегда.

Зодиакальный гороскоп Овен. Просто какая-то черная полоса. Чтобы пережить ее без потерь, надо: поменьше говорить и побольше слушать.

Зодиакальный гороскоп Телец. Получение от шефа нового задания. Пока неясно, как к нему подступиться, а время не ждет. Обратитесь за помощью к специалисту.

Зодиакальный гороскоп Близнецы. Ждите гостей - то ли приехавших по делам командировочных, то ли заглянувших на огонек друзей. Подробности знает личный гороскоп.

Зодиакальный гороскоп ЛевВсе несколько искусственно, хотя блистательно и очаровательно, прямо как в кино. И смутное ощущение нахождения на съемочной площадке не покидает Вас все эти дни.

Зодиакальный гороскоп Дева. Попытка разделить шкуру неубитого медведя может привести к конфликтам в коллективе. Да и медведь может обидеться…

Зодиакальный гороскоп Весы. Вы все никак не закончите работу - то одно мешает, то другого недостает, то третье отвлекает. В итоге, когда все завершится, Вы будет чувствовать себя, как роженица, разрешившаяся после трудных родов.

Зодиакальный гороскоп Скорпион. Вы можете делать что хотите, но почему-то ничего не хочется. Подчиняясь укорам совести, Вы все же начинаете какое-то рабочее или домашнее мероприятие и с грехом пополам доводите его до конца. Однако, все хвалят Вашу работу. Неужели она им действительно нравится?

Зодиакальный гороскоп Стрелец. Возможны проблемы в казенных домах. Скажите, неужели Вам именно сейчас нужно получить какую-то там справку? И не спорьте с чиновниками, они - народ битый и стреляный.

Зодиакальный гороскоп Водолей. Вы в коллективе обращаете на себя внимание; иногда даже кажется, что Вы занимаете вдвое больше места, чем средний член коллектива. А еще, Вы - общая надежда: Вам всегда удается найти выход из затруднительного для коллектива положения.

Зодиакальный гороскоп Рыбы. Первый совет звезд: Почаще спускайтесь на землю. Второй совет звезд: не ищите сверхъестественных причин обыденных явлений. Кстати, Вы знаете, что такое "Бритва Оккама?".

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK