Зодиакальный гороскоп на 16 июля 2014

Зодиакальный гороскоп на 16 июля 2014
Узнайте свой гороскоп на 16 июля, среда.

Зодиакальный гороскоп
Овен. Ветер резко переменился, и нынче Вы получаете от шефа задание, диаметрально противоположное предыдущему. Совет звезд: старое тоже не сбрасывайте со счетов, ибо ветер - штука переменчивая.

Зодиакальный гороскоп
Телец. Сегодня нежелательно тратить деньги, в том числе и безналичные, давать взаймы, брать кредиты и т.п. Почему – это долго объяснять. Скажем, просто дни для этого самые неподходящие.

Зодиакальный гороскоп
Близнецы. Те, кто не состоит в браке, берегитесь. На охоту вышел (вышла) ловитель(ница) незанятых сердец и тугих кошельков. На этой неделе у Вас все "супер", значит, это будет суперальфонс.

Зодиакальный гороскоп
Рак. Оперируя не делом, а словом, Вы неожиданно получаете гораздо больший эффект. Но учтите: произошедшее сегодня - не правило, а исключение.

Зодиакальный гороскоп
Лев. Главная задача текущего момента - сохранение достигнутого, ибо оно будет являться тем фундаментом, на котором будет строиться все Ваше дальнейшее бытие.

Зодиакальный гороскоп
Дева. Поощрение шефа - палка о двух концах. С одной стороны, материальных дивидендов это не приносит, а с другой - увеличивает ответственность. Теперь ради того, чтобы шеф в Вас не разочаровался, Вам придется каждый раз буквально рыть землю.

Зодиакальный гороскоп
Весы. Сегодня нельзя переохлаждаться и поднимать тяжести. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - повышенная сенсорность, прочие оккультные способности.

Зодиакальный гороскоп
Скорпион. Гарантия победы в споре - холодная рассудительность, а не горячая эмоциональность. Разите соперника железной логикой, спокойствием и уверенностью. Это как раз то, чего ему недостает.

Зодиакальный гороскоп
Стрелец. Только научившись чему-то, Вы сразу вступаете в конфликт с тем, кто Вас обучал, пытаясь преобразовать полученное знание на свой манер. Но наставник не будет с Вами спорить, ибо тогда он не был бы настоящим учителем.

Зодиакальный гороскоп
Козерог. "Всем оставаться на местах, я все сделаю сам!". Сказал - и сделал. У Вас что, как в зайце из рекламы, - внутри "Энерджайзер"?

Зодиакальный гороскоп
Водолей. Сегодня Вам практически нечего делать, Вы невостребованы. Лишь бы только шеф этого не заметил.

Зодиакальный гороскоп
Рыбы. Сегодня Вы - спринтер, умеющий полностью выкладываться и демонстрировать отличные результаты на коротких дистанциях, но на длинных Вам особо везти не будет, не стоит и пытаться.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK