Зодиакальный гороскоп на неделю с 4 по 10 августа 2014 года

Зодиакальный гороскоп на неделю с 4 по 10 августа 2014 года

Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 4 августа по 10 августа.


Что бы ни произошло - постарайтесь не делать поспешных выводов, ведь пока вы не видите картины в целом. Неделя удачна для партнерства, объединения интересов, обмена услугами. Легче и быстрее, чем обычно, решатся бытовые проблемы. Будьте внимательны, чтобы расходы не превысили допустимой суммы.

Зодиакальный гороскоп ОвенВсеми своими словами и поступками Вы как бы говорите (не напрямую, конечно): "Я способен на большее, дайте мне главную роль в новой пьесе, приличествующий ей гонорар и - куда денешься - соответствующую ответственность!

Зодиакальный гороскоп ТелецВзгляните на ситуацию трезво и подведите баланс - прибыли налево, убытки направо, черта с надписью: "ИТОГО". А теперь смотрите: он, несмотря на некоторую взбалмошность всей недели, положительный. Будучи еще в понедельник консерватором, к субботе Вы станете демократом.

Зодиакальный гороскоп БлизнецыНынешняя неделя очень хороша для тех, кто собирается вступить в брак, в том числе и повторный. Эти счастливчикам звезды обещают полную гармонию в отношениях, долгую жизнь, и хорошее материальное положение во второй ее половине. Вероятность того, что первый ребенок будет девочкой, более семидесяти процентов, но на всякий случай по этому поводу желательно заглянуть в личные гороскопы обоих супругов.

Зодиакальный гороскоп РакОтличное время. Наступает период удовлетворения честолюбия, получения удовольствий, счастливой любви. Как в компьютерной игре - промежуточный результат сохранен. Наслаждайтесь своим счастьем, но не забывайте делиться им с близкими.

Зодиакальный гороскоп ЛевВы - как все, как большинство. Вы - один из многих. На вопрос: "Кто?" все отвечают "Мы!", На вопрос: "А кто конкретно?" - молчание. Другими словами, Вам по какой-то причине стало выгодно на время полностью слиться с коллективом, окружающей средой. В природе это называется мимикрией. Чтобы ненароком не съели.

Зодиакальный гороскоп ДеваИз предполагаемых (скорее всего, трех) вариантов развития событий судьба выберет самый невероятный - тот, который Вы, как правило, сбрасывали со счетов. И тем самым она докажет, что принцип, известный под названием "Бритва Оккама" действует не всегда.

Зодиакальный гороскоп ВесыТо, как Вы ведете дела, у многих вызывает… Ну, назовем это недоумением. И каждый из советчиков постоянно твердит: "А вот я бы на твоем месте…". Но, что любопытно, становиться на Ваше место он категорически отказывается. Поэтому спокойно продолжайте начатое, ведь, в конце концов, в первую очередь важен результат.

Зодиакальный гороскоп СкорпионВремя повышенной неустойчивости - периоды неуемной щедрости и немыслимой скупости чередуют друг друга с немыслимой быстротой. Через многие ситуации, являющиеся для других явно обособленными, Вы проходите на одном дыхании, воспринимая их, как единое целое (Чаще всего, так оно и есть).

Зодиакальный гороскоп СтрелецВы не хотите скрывать свое отношение к происходящему и не собираетесь никого в этом плане щадить. Имидж правдоруба нынче для Вас важнее, чем чье-то расположение. А в качестве защитных аргументов Вы выбрали фразы: "На всех друзей не угодишь" и "Насильно мил не будешь". И они пока достаточно эффективны.

Зодиакальный гороскоп КозерогНад Вами властвуют эмоции, предопределяющие все - в первую очередь самочувствие, а вслед за ним - отношения с близкими, настроение, производи-тельность труда, успешность бизнеса и т.п. Побороть это непростое состояние проще всего сосредоточением и прилежанием в труде. И не с таким справлялись!

Зодиакальный гороскоп ВодолейПервая неделя августа принесет Вам мир и спокойствие. Некоторое время Вы будете этим наслаждаться, а затем Вас опять потянет на "остренькое".

Зодиакальный гороскоп Рыбы. Идеалисту порой трудно быть предприимчивым. Вот опять, Вы отказались от прибыльного мероприятия, усомнившись в порядочности компаньона. А может, это и к лучшему.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK