Гороскоп на 3 августа 2014 года

Гороскоп на 3 августа 2014 года
Узнайте свой гороскоп на 3 августа 2014 года, воскресенье.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп 
ЛевКогда-то что-то Вами сказанное сделало полный оборот на орбите и прилетело к Вам, но уже в совершенно неузнаваемом виде. Вот и доказывай теперь, что ты - не верблюд…

Зодиакальный гороскоп ОвенСкучная и неинтересная, но обязательная к выполнению домашняя работа. Когда Вы все это затевали, то даже не предполагали, сколько она отнимет времени, сил и нервов.

Зодиакальный гороскоп ТелецМелкие семейные недоразумения на вечную тему. Жены считают, что мужья мало зарабатывают и много тратят, мужья считают, что жены не дают жить, как им хочется. В итоге боевая ничья.

Зодиакальный гороскоп БлизнецыВас немного потянуло на мистику. Толчок к этому дала то ли телепередача, то ли какая-то книга. Не исключено, что Вы просто встретитесь с человеком, который занимается какими-то оккультными деяниями.

Зодиакальный гороскоп РакТо ли Вы в гостях, то ли у Вас гости, но это не принципиально. Главное то, что сегодняшние Ваши визави - служители муз - то ли Мельпомены, то ли Каллиопы, а то даже какой-то Таллии.

Зодиакальный гороскоп ДеваРозовые очки потерялись, эйфория растаяла и, что самое главное, исчезли белые крылья за спиной сердечного партнера. Поздравляем, вот Вы и протрезвели. Ну, нельзя же все время быть пьяным! Но Вы не расстроены, Вы довольны тем, что случилось.

Зодиакальный гороскоп ВесыВозможны мелкие недомогания различной этиологии, из-за которых не стоит паниковать, но и пускать дело на самотек тоже не годится. Держите организм под контролем, особенно в течение ближайших десяти дней.

Зодиакальный гороскоп Скорпион. Пустой и непродуктивный день. Скорее всего, ничего из планируемого не будет начато, и ничего из начатого не будет закончено.

Зодиакальный гороскоп СтрелецСобытия стремительно разворачиваются прямо с утра. А все началось с того, что Алиса, погнавшись за кроликом, нырнула за ним в нору…

Зодиакальный гороскоп Козерог Всегда полезнее видеть собственные мелкие и крупные недостатки, нежели заниматься поиском смягчающих обстоятельств. Кроме того, так легче находить выход из запутанных ситуаций.

Зодиакальный гороскоп ВодолейВероятны вспышки раздражения, неспокойные отношения в семье или какая-то конкуренция между Вами и родственниками. Вы хотите быть главным лицом в доме и затрачиваете огромное количество энергии, чтобы все шло так, как бы Вам хотелось.

Зодиакальный гороскоп РыбыСкажите: "Нет" неодолимому желанию взглянуть в забытую записную книжку мужа (жены) или подглядеть ее (его) переписку в одноклассниках. Во-первых, никакого компромата Вы там не найдете, а во-вторых, Вам просто может стать стыдно за свой поступок.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK