Гороскоп на 4 августа 2014: все знаки Зодиака

Гороскоп на 4 августа 2014: все знаки Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 4 августа 2014 года, понедельник.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп 
ЛевКомандировка, то бишь, поездка не по собственной воле. Возьмите с собой чуть больше денег.

Зодиакальный гороскоп ОвенВаша консультация нужна многим коллегам. Либо уделите им должное внимание, либо, что лучше, поделитесь с ними информацией и опытом, дабы не продолжать оставаться в этом смысле единоличником.

Зодиакальный гороскоп ТелецВы так красноречиво высказываете свою точку зрения, что убеждаете в своей правоте даже самых неистовых оппонентов. Интересно то, что Вы сами еще недавно придерживались другого мнения.

Зодиакальный гороскоп Близнецы Ваши оппоненты станут сперва сомневающимися, потом сочувствующими, затем единомышленниками и под конец чуть ли не фанатами. А Вы к этому моменту уже сами начнете сомневаться в собственных постулатах.

Зодиакальный гороскоп РакПолная реабилитация за прошлые огрехи. По узким местам из неглубокого "минуса" Вы выходите в большой "плюс". Возможны хорошие прибыли. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - незаурядные кулинарные способности.

Зодиакальный гороскоп Дева. Сегодня Вы сможете с энергией и воодушевлением заниматься практическими делами, помогать близким не словом, а делом и осуществить некоторые из своих амбиций. 

Зодиакальный гороскоп Весы Вас чем-то наградили - то ли добрым словом прилюдно, то ли благодарностью в приказе, то ли ценным подарком. В любом случае это очень приятно.

Зодиакальный гороскоп СкорпионРешительные поступки, удачные сделки. Вы в восторге от самого себя: "Ух, какой я молодец, сам от себя такого не ожидал!".

Зодиакальный гороскоп СтрелецНе спорьте с тем, кто изо всех сил лезет в полководцы. Бог с ним, пусть покомандует. Допустив ряд промахов, он сам сойдет со сцены, и вот тогда настанет Ваша очередь.

Зодиакальный гороскоп КозерогВас ждут хорошие прибыли. Шеф не поскупился, порадовал Вас еще и премией и прозрачно намекнул, что, если ничего не помешает, в конце месяца подкинет еще.

Зодиакальный гороскоп ВодолейЧего не должно быть - это добровольного ухода со сцены ("А ну вас всех!") и уединения с собственными мыслями - такие действия будут действовать на Вас разрушительно.

Зодиакальный гороскоп РыбыСтарый друг лучше новых двух, старый вариант решения задачи надежнее любого супернового. Сегодня выгодно немного побыть ретроградом.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK