Гороскоп на 6 августа 2014 года

Гороскоп на 6 августа 2014 года
Узнайте свой гороскоп на 6 августа 2014 года, среда.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп 
ЛевПрежде, чем подвергнуть что-то усовершенствованию, загляните в свой личный гороскоп, и, если он возражает, откажитесь от затеи. Бить не будут, но засмеют.

Зодиакальный гороскоп ОвенНынче благодаря Вашим усилиям продвинется вперед буквально семимильными шагами интересующая Вас ситуация.

Зодиакальный гороскоп ТелецВы так красноречиво высказываете свою точку зрения, что убеждаете в своей правоте даже самых неистовых оппонентов. Интересно то, что Вы сами еще недавно придерживались другого мнения.

Зодиакальный гороскоп БлизнецыВаши оппоненты станут сперва сомневающимися, потом сочувствующими, затем единомышленниками и под конец чуть ли не фанатами. А Вы к этому моменту уже сами начнете сомневаться в собственных постулатах.

Зодиакальный гороскоп РакРезультат работы, скорее всего не удовлетворит ни заказчика, ни исполнителя. При под-тверждении обстоятельствами личного гороскопа кое-кто окончательно убедится, что его любовь - безответная.

Зодиакальный гороскоп ДеваВы сможете с энергией и воодушевлением заниматься практическими делами, помогать близким не словом, а делом и осуществить некоторые из своих амбиций. Показан спорт и вообще пребывание на свежем воздухе.

Зодиакальный гороскоп ВесыВас могут неумышленно подвести друзья или напарники, и Вы потеряете или немного времени и больше денег, или немного денег и больше времени.

Зодиакальный гороскоп Скорпион. Шумный и суетный, но очень интересный день. Контакты без конфликтов, поездки без особых проблем и очень много разговоров. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - подписание серьезных бумаг.

Зодиакальный гороскоп СтрелецВы взяли такой высокий темп, что остановить Вас может, разве что, противотанковое заграждение. Кстати, Вы заметили, что Ваш к.п.д. постепенно снижается? Это неспроста, ибо пора активных действий постепенно проходит и уступает место периоду кропотливой усидчивой работы.

Зодиакальный гороскоп Козерог"Я не желаю прогибаться под этот мир, в будущем я сам прогну его под себя!" - это звучит, как клятва, и сегодня она обладает еще и магическим эффектом. Звезды говорят, что на Вашем месте они бы поостереглись.

Зодиакальный гороскоп ВодолейПреданность какой-то благородной идее - Ваша волшебная палочка, поддерживающая Вас в состоянии воина духа, побеждающего не столько врагов, сколько себя самого.

Зодиакальный гороскоп РыбыВас больше привлекает не конечный результат, а сам процесс. Особенно это касается общения, разговоров. Возможно, сегодня будут большие финансовые поступления.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK