Гороскоп на 8 августа 2014 года

Гороскоп на 8 августа 2014 года
Узнайте свой гороскоп на 8 августа 2014 года, пятница.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп 
ОвенСоветы от звезд: ничего не обещайте и ничего не требуйте; ничего не давайте и ничего не берите. Движение через этот день, как езда по льду - можно потихоньку действовать или только рулем, или только педалями. А еще лучше, и не тем, и не другим.

Зодиакальный гороскоп ТелецВы будете постоянно стараться не ударить в грязь лицом, делать хорошую мину при плохой игре и, в конце концов, будете замечены и отмечены Провидением. Но это - отдельный разговор (индивидуальный гороскоп).

Зодиакальный гороскоп БлизнецыВы поняли, что кто-то из коллег Вам попросту завидует. Чего не стоит делать, это оправдываться, или, что еще хуже, вызывать его на откровенный разговор, он будет только все отрицать. Оставьте его, завидует - ну и пусть. Это его проблемы.

Зодиакальный гороскоп РакВы пользуетесь доверием начальства. Нет-нет, да и проскочит шальная мыслишка употребить это себе на пользу, но Вы гоните ее прочь.

Зодиакальный гороскоп Лев Сегодня Вы сделаете вид, что Вы - ось вселенной и заставите крутиться вокруг себя остальных. Тот, кто Вам поверит, будет вращаться очень долго.

Зодиакальный гороскоп ДеваБудьте осторожны, дабы неловким словом или действием не причинить кому-нибудь ущерб. Вы сегодня - Пандора с пока не открытым ящиком в руках.

Зодиакальный гороскоп ВесыТо, что Вы делаете сегодня, принесет обществу гораздо большую пользу, чем вы думаете. Но, правда, не сразу. Поэтому оваций сейчас не ждите.

Зодиакальный гороскоп СкорпионУмение убеждать и заручаться поддержкой, умение пообещать так, чтобы потом не быть обязанным, умение объяснить, почему "а" больше "b", даже в случае, если на самом деле "b" больше "а". Это называется талантом политика.

Зодиакальный гороскоп Стрелец В минуты проявления массового энтузиазма Вам становится немного грустно, ибо он на Вас совершенно не действует. Но лучше не подавать виду (совет звезд).

Зодиакальный гороскоп Козерог От работы не будет никакого толка, одни расходы и проблемы.

Зодиакальный гороскоп Водолей Сегодня Вам доведется стать участником событий, за которыми Вы раньше только наблюдали со стороны. Это будет интересно, захватывающе и… надолго отобьет у Вас охоту попробовать еще раз.

Зодиакальный гороскоп РыбыВы в своем амплуа - молчите, молчите, а потом как что-то скажете (в хорошем смысле)! Все: "Ах!". Или сидите, сидите, а потом как что-то сделаете (в хорошем смысле)! Все: "Ух!".

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK