Гороскоп на 10 августа 2014 года

Гороскоп на 10 августа 2014 года
Узнайте свой гороскоп на 10 августа 2014 года, воскресенье.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп 
Овен.  Трубите сбор. Сегодня вокруг Вас будет людно, шумно и весело. А в итоге задуманное мероприятие выйдет на славу.

Зодиакальный гороскоп ТелецВдвоем с любимым человеком Вы принимаете очень серьезное решение и тут же начинаете разрабатывать план его реализации. В первую очередь, обсуждаются вопросы денег и отношений.

Зодиакальный гороскоп Близнецы. Для того, чтобы как следует расслабиться, нужно перед этим так же хорошо напрячься. Поэтому лучший отдых - физическая нагрузка или аттракционы вроде американских горок. А потом можно будет все это заполировать пивом и зашлифовать таранью.

Зодиакальный гороскоп Рак. Ваше самое слабое место - поясница и вся нижняя часть тела. В остальном - без ограничений.

Зодиакальный гороскоп Лев. Лень, вялость, заторможенность. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды. Ваши сентенции не принимаются в расчет, а Вы хотели поставить их во главу угла. Диагноз: острая непопулярность.

Зодиакальный гороскоп Дева. Если Вы еще не в отпуске, тогда хоть на эти два дня оставьте все дела и махните куда-нибудь на край земли. Ну, хотя бы, на край области.

Зодиакальный гороскоп Весы.  Мелкие домашние хлопоты. Возможно, вечером к Вам придут гости.

Зодиакальный гороскоп Скорпион Если, исходя из самых добрых побуждений, Вы решите кому-то помочь, то очень может статься, что тот, кого Вы станете спасать, вовсе не тонет. Дабы не попасть впросак, прежде, чем действовать, оцените ситуацию.

Зодиакальный гороскоп Стрелец.  Нынче Вы потеряны для семьи, ведь у Вас накопилось столько дел, связанных с работой, друзьями, увлечениями, или личными планами. Но хотя бы несколько часов за эти двое суток Вы все же должны посвятить своим близким.

Зодиакальный гороскоп Козерог В воскресенье возможны нелады с нервами, головные боли, головокружения.

Зодиакальный гороскоп Водолей. Куча мелких проблем, как говорится, семь бед - один ответ. Что любопытно, сначала будет неприятно, а потом все равно. Главное, экономьте деньги и никому ничего не давайте и не сообщайте под "Честное слово - никому!".

Зодиакальный гороскоп Рыбы. Ваше богатое воображение откроет Вам дополнительные возможности для зарабатывания денег. Однако многими из них по разным соображениям не стоит пользоваться. Тем не менее кое-что интересное в этом списке все же остается.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK