Гороскоп на 11 августа 2014 года: все знаки Зодиака

Гороскоп на 11 августа 2014 года: все знаки Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 11 августа 2014 года, понедельник.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп Лев. Вы будете заниматься практическими делами с энергией и воодушевлением и помогать ближним и делами, и словами. Многие из Ваших социальных амбиций будут удовлетворены на все сто.

Зодиакальный гороскоп Овен. Насколько можно приукрасить правду с тем, чтобы она правдой и осталась? Каждый раз Вы решаете этот вопрос отдельно. И у Вас таки здорово это получается!

Зодиакальный гороскоп ТелецЭтот день менее всего можно назвать литературным. Написание любого, даже самого обычного письма или документа ввергает Вас в уныние. У учащихся возможны проблемы с языками.

Зодиакальный гороскоп Близнецы. Иногда надо противостоять обстоятельствам, а иногда - приспосабливаться к ним. Сейчас более приемлемо второе. Есть еще такая поговорка: "Не можешь побить - возьми в союзники!".

Зодиакальный гороскоп Рак. Ложка дегтя в бочке с медом. Из-за какой-то ерунды придется многое переделывать. Но время еще есть, погоревали - и за дело.

Зодиакальный гороскоп Дева. Полностью выбран когда-то созданный Вами задел, и у Вас нет ни малейшего желания восполнять его снова. Идея была хорошей, но, похоже, она себя уже изжила.

Зодиакальный гороскоп Весы. Сегодня повышен риск простуд. Берегите горло и ноги. Откажитесь от сиюминутной выгоды в пользу предполагаемых больших барышей.

Зодиакальный гороскоп СкорпионВ этот день у Вас может состояться процесс Настоящего Поиска. Это - когда толком не знаешь ни как выглядит то, что ищешь, ни где, собственно, искать. Все остальное - не поиск, а собирательство. При слабом личном гороскопе это будет просто обычный будничный день.

Зодиакальный гороскоп Стрелец.   С утра следует немного снизить темп, дабы не проскочить нужный Вам поворот, пройдя который Вы погрузитесь в доселе неизведанную Вами область. Теперь не торопитесь. Смотрите, наблюдайте, делайте выводы.

Зодиакальный гороскоп Козерог. Маленький производственный совет, в котором, никого не спрашивая, Вы взяли себе роль то ли диспетчера, то ли председателя. Возражений нет.

Зодиакальный гороскоп Водолей. Серия маленьких производственных и (или) бытовых подвигов, после чего вече-ром Вы буквально упадете в изнеможении.

Зодиакальный гороскоп Рыбы. Богатое воображение, управляемое волей, способно творить чудеса. Эмоции - как птицы - должны не сидеть в клетке, а выполнять полезную работу, вознося их обладателя в небеса. Сегодня Вы сделаете несколько больших внутренних открытий, которыми не стоит ни с кем делиться - ну, разве что, со священником на исповеди.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK