Гороскоп на 16 августа 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 августа 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 16 августа 2014 года, суббота.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп ОвенВеселый день. Вы будете много есть, пить и смеяться. Но смеяться больше. 

Зодиакальный гороскоп ТелецСегодня Вами овладеет вялость и меланхолия.

Зодиакальный гороскоп Близнецы. Оговаривайте все детали соглашения, не оставляйте ничего "само собой разумеющимся", дабы потом не было конфуза. Сегодня лучше не тратить деньги, не давать и не брать взаймы.

Зодиакальный гороскоп РакСегодня Вы можете приобрести вожделенную вещь буквально за полцены. Например, по акции. И она будет точь-в-точь такая, какой Вы ее себе представляли. 

Зодиакальный гороскоп ЛевСегодня Вы столкнетесь с непониманием близкого человека в, как казалось, мелком вопросе, и это может породить большие обиды. К счастью, вы перестанете дуться друг на друга быстрее, чем закончите спор.

Зодиакальный гороскоп Дева. Несмотря на благие намерения, ничего важного и серьезного в эти выходные Вы не сделаете, но зато хорошо отдохнете. 

Зодиакальный гороскоп ВесыХорошая компания, немного расстроенная гитара, песни у костра… Романтика! 

Зодиакальный гороскоп СкорпионЧтобы много получить, поначалу нужно много отдать. Вы в проигрыше? Значит, наверняка где-то поскупились. Возможны недомогания, слабость, головная боль. Спиртное нежелательно.

Зодиакальный гороскоп СтрелецНынешние выходные будут бурными и веселыми, но не обойдется без мелких недоразумений, которые следует разрешать тотчас, не отходя от кассы. 

Зодиакальный гороскоп КозерогБудьте осторожны и помните, что "да" и "нет" на самом деле могут означать все, что угодно, в том числе иногда действительно "да" и "нет". 

Зодиакальный гороскоп ВодолейВремя путешествий, круизов, увеселительных прогулок. И хватит экономить, сегодня стоит повеселиться от души. 

Зодиакальный гороскоп РыбыСегодня Вы подумали: "И чего это я так переживаю из-за пустяков?", мысленно окинули взором ситуации вокруг себя - действительно, пустячные. И на душе сразу полегчало.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK