Гороскоп на 18 августа 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 августа 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 18 августа 2014 года, понедельник.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп ОвенМного размышлений на одну и ту же тему. Перебирая в уме варианты, Вы по каждому из них заключаете: "Все это здорово, но на этом не заработаешь".

Зодиакальный гороскоп ТелецПланируемое шефом событие не состоится по не зависящим ни от кого причинам. Некоторое время Вы будете свободны, ожидая новых директив руководства.

Зодиакальный гороскоп Близнецы. Вы торопитесь, но все время немного запаздываете и оттого в итоге не успеваете сделать все, что запланировали. Сегодня Вы и окружающие - головная боль друг друга.

Зодиакальный гороскоп РакПрибыли, возможно, за известный Вам период не последние. Но лучше пока больше ни на что не рассчитывать.

Зодиакальный гороскоп Лев. Для женщин: деловитость плюс обаяние. Независимо от возраста, Вы сегодня неотразимы и очаровательны. Шарм никакому делу не помеха. Для мужчин: гламурные бездельники, подкупающие невинной улыбкой не только женщин, но и других мужчин. Часто - коварные соблазнители.

Зодиакальный гороскоп Дева. Коллеги недовольны тем, что, как они говорят, Вы пристаете к ним с рассказа-ми, которые интересны только Вам. А Вы недовольны тем, что никто не хочет Вас выслушать.

Зодиакальный гороскоп Весы. Сегодня Вы несколько поумерили свой пыл, ибо поняли, что победить все беспорядки, равно, как и заработать все деньги в мире - идеи одинаково утопические.

Зодиакальный гороскоп СкорпионРезультат Ваших трудов требует доработки, иначе им невозможно воспользоваться. Можно, конечно, сослаться на объективные трудности, но от этого легче не становится. У Вас еще есть время. За дело!

Зодиакальный гороскоп СтрелецВы найдете для себя очень выгодное занятие, но большого удовольствия от него не получите. Кабы не деньги, Вы бы в жизнь этим не занимались!

Зодиакальный гороскоп КозерогПламя страсти, высоких порывов и горячих устремлений, если не дать ему выхода, может доставить Вам массу неприятностей. Самый простой выход - физическая нагрузка.

Зодиакальный гороскоп ВодолейТо, как складываются обстоятельства, Вам определенно нравится все меньше и меньше. В Вас зреет протест, но вряд ли он примет активные формы. Самое большее, Вы будете выпускать пар перед женой (мужем) на кухне.

Зодиакальный гороскоп РыбыВы витаете в облаках и оттого психологически весьма уязвимы. Можете впадать в депрессии, теряя контакт с реальным миром. Но, в принципе, ни к чему страшному это не приведет. С кем не бывает?

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK