Гороскоп на сегодня, 19 августа для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 19 августа для всех знаков зодиака
Узнайте свой гороскоп на 19 августа 2014 года, вторник.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп ОвенМного размышлений на одну и ту же тему. Перебирая в уме варианты, Вы по каждому из них заключаете: "Все это здорово, но на этом не заработаешь". 

Зодиакальный гороскоп ТелецНе Ваш голос решающий, но то, что про-исходит, Вас устраивает практически на сто процентов. 

Зодиакальный гороскоп БлизнецыЗакрепляйтесь на достигнутых рубежах, подтягивайте тылы, если надо, окапывайтесь и т.п. и готовьтесь к позиционной борьбе. 

Зодиакальный гороскоп РакВам предложат под-заработать - то, что называют шабашкой или халтурой. Звезды не советуют браться за это дело сейчас. Как говорится: "За морем телушка - полушка, да перевоз рубль". 

Зодиакальный гороскоп ЛевЗаключение прибыльных соглашений, общие благо-приятные перспективы для бизнеса. Перед Вами раскроются ранее запертые двери. Но - только на эти два дня. 

Зодиакальный гороскоп ДеваУдачливый день, но сперва придется побороться за эту удачу. Ничего не бойтесь и не останавливайтесь на полпути. Чем труднее бой, тем слаже вкус победы. 

Зодиакальный гороскоп ВесыСегодня Вы несколько поумерили свой пыл, ибо поняли, что победить все беспорядки, равно, как и заработать все деньги в мире - идеи одинаково утопические. 

Зодиакальный гороскоп СкорпионРезультат Ваших трудов требует доработки, иначе им невозможно воспользоваться. Можно, конечно, сослаться на объективные трудности, но от этого легче не становится. У Вас еще есть время. За дело!

Зодиакальный гороскоп Стрелец Вы продолжаете настойчиво проталкивать свой вариант, отчетливо, понимая, что он - не самый лучший из предлагаемых. Видно, где-то в глубине души Вы надеетесь, что он не пройдет, но определенный эффект произведет. Ох, и тонкая, однако игра…

Зодиакальный гороскоп КозерогПора хлопот о здоровье. Консультируйтесь у специалистов, проходите обследования и сдавайте анализы даже если у Вас ничего не болит. Но не принуждайте к этому других. Всему свое время. 

Зодиакальный гороскоп ВодолейНемного повышена вероятность простудных заболеваний. В остальном - без ограничений. 

Зодиакальный гороскоп РыбыСегодня моральный и эмоциональный перевес на Вашей стороне. Но это не значит, что теперь можно гоняться за шефом, а догнав, зажать его в углу и спросить, когда же он увеличит Вам жалование.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK