Гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 года

Гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 25 августа по 31 августа.

Неделя благоприятна для того, чтобы увидеть - накопившиеся проблемы можно решить по-новому. Вас посетят оригинальные идеи, однако не следует пытаться сразу претворять их в жизнь: обсудите ваши намерения с людьми, которым доверяете. Работе лучше посвятить побольше времени - вы можете добиться неожиданного успеха.

Зодиакальный гороскоп ОвенВы решили прожить отрезок нынешнего непростого времени размеренно, практично и без излишних коллизий. А посему стараетесь не делать резких движений, будто за рулем на обледенелой дороге, и не спешите с высказыванием мнения, предоставляя эту возможность другим. Не только близким, но даже звездам стало интересно: надолго ли хватит Вашей архиультрасверхосторожности и супермегапредупредительности?

Зодиакальный гороскоп Телец Вы удивляете окружающих своей невероятной прозорливостью. Очень часто происходят ситуации, в которых про Вас говорят: "Он как в воду глядел!", или что-то еще в этом роде. К этой проницательности да добавить бы еще чуток предприимчивости - цены бы Вам не было. В противном случае Вы принесете много пользы - но себе, а тем, кто внимает Вашим советам и действует.

Зодиакальный гороскоп БлизнецыОбступившие Вас со всех сторон проблемы на некоторое время самоликвидируются и у Вас начнется свободный полет, маршрут которого зависит не столько от обстоятельств, сколько от Ваших устремлений. Поначалу будет даже как-то пусто и непривычно. Непонятно куда лететь и что делать по прибытии? Но вскоре Вы почувствуете вкус свободы, и у Вас появится очень много новых целей и желаний.

Зодиакальный гороскоп РакЕсли Вы будете играть по правилам, то одолеете любого, даже самого именитого противника. А если нет, то, несмотря на превосходство, можете заработать, так называемый, технический проигрыш, ибо в качестве рефери сегодня вы-ступает сама Ее Величество Фортуна.

Зодиакальный гороскоп Лев. Великодушие и оптимизм. Вы умеете делать других счастливыми без всяких специальных действий. Излучение Вашей ауры вселяет мир, спокойствие и уверенность. При достаточно слабом личном гороскопе возможна излишняя беззаботность, впрочем, без особых последствий.

Зодиакальный гороскоп ДеваИнтересное время. Любое, даже самое малое действие, может привести к большим переменам. Как маленький камушек, катящийся с горы, может спровоцировать лавину. Если хотите, можно попробовать. Главное - знать, куда оный камушек направить, а затем только смотреть, как разворачиваются события. Но ни в коем случае в них уже не вмешиваться, снесет! А можно оставить все, как есть.

Зодиакальный гороскоп ВесыНынешняя неделя может стать как неделей больших приобретений, так и больших потерь. Все будет зависеть от степени риска, которую Вы можете себе позволить, и количества благоразумия, которое нужно применить, чтобы позволить себе этот риск.

Зодиакальный гороскоп СкорпионВы демонстрируете способность к тяжелому труду, напряжению сил, выносливости, находчивости и смелости в опасных и трудных вариантах. Спартанские привычки обещают Вам удачу на военном поприще, где много опасностей и нужна осмотрительность. Однако, Вы склонны испытывать повышенную неприязнь к людям, жизнь которых менее напряжена.

Зодиакальный гороскоп СтрелецВы блестяще справляетесь с повседневными обязанностями и мелки-ми неприятностями, без которых, увы, никогда никому не обойтись. Звезды советуют: постарайтесь делать то же, что Вы делаете сейчас, но затрачивая при этом меньше ресурсов - денег, энергии, сырья и пр.

Зодиакальный гороскоп КозерогВы излучаете такую уверенность в себе, что, даже Ваши ошибки и недостатки окружающие воспринимают скорее как капризы и проявления яркой индивидуальности. А кое-кто даже попробует быть похожим на Вас, но у него вместо копии получится шарж или даже карикатура, и все немного посмеются над этим обстоятельством. Ожидаются неплохие прибыли, хотя они могли бы быть и большими, если бы Вы в свое время немного не поленились.

Зодиакальный гороскоп ВодолейТам хорошо, где нас нет, и Вы решаете перенести чужой опыт на родную землю, делая все так, как делают "там", не до конца рассчитав, каковы обстоятельства "здесь". В итоге получается сложно организованная и не во всем гармоничная конструкция. Не правда ли - на лошади, да с веслами чувствуешь себя странновато?

Зодиакальный гороскоп РыбыВ своих речах Вы чаще, чем обычно, искажаете истину - не ради выгоды, не ради красного словца, а ради желания сделать повествование более захватывающим и эмоциональным. При этом Вы, делая круглые честные глаза, готовы клясться, божиться и креститься: "Вот те крест, все - чистейшая правда!".

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK