Гороскоп на сегодня 28 августа 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 28 августа 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 28 августа 2014 года, четверг.

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября

Зодиакальный гороскоп Овен. Вы согласны даже что-то потерять материально, лишь бы не брать на себя некоторую ответственность. Как знать, как знать… 

Зодиакальный гороскоп ТелецМногие неприятности прошлой недели уладятся на нынешней. Вы получите хорошие прибыли, здоровье не будет вызывать особого беспокойства, а в личной жизни определятся многие неизвестные переменные. 

Зодиакальный гороскоп Близнецы. Один из увиденных снов окажется вещим. Не гадайте наперед, какой именно, ибо, увидев его, Вы сразу поймете, что к чему. 

Зодиакальный гороскоп Рак. Вы гордитесь свои творением. Коллеги завидуют, шеф хвалит, Ваш рейтинг из "профи" возрастает до "мастер". 

Зодиакальный гороскоп ЛевЖенщина-начальница - все равно женщина, естественно, что и женщина-подчиненная - так же все равно женщина. Мужчины сегодня чувствуют это особенно сильно, а виновницы, наверное, тоже что-то подозревают… 

Зодиакальный гороскоп ДеваВы попробуете играть рискованно, но продуктивно. Кроме всего прочего, это Вас еще и развлечет. Неудача может постигнуть Вас только в одном случае - если Вы перестанете уважать того, кто находится по другую сторону баррикад. 

Зодиакальный гороскоп ВесыПопытка продать себя подороже может закончиться тем, что Вы окажетесь вообще невостребованным. Сейчас не время для подобных экспериментов. Возможны головные боли, колебания артериального давления. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - головокружения, расстройства вестибулярного аппарата.

Зодиакальный гороскоп СкорпионОчень скромные прибыли. Так, копейки. Но зато они внеплановые, а потому вряд ли пополнят собой семейный бюджет. 

Зодиакальный гороскоп Стрелец. Словесная баталия на очень серьезную тему. К компромиссам не прибегать, на уступки не идти, жалость не проявлять, пленных не брать. 

Зодиакальный гороскоп КозерогВас здорово поштормит. Будет много эмоций и обидных слов от каждой из сторон, будут попытки обвинить и оправдаться. А потом вдруг все стихнет, и кое-кому станет неловко, а то и стыдно. 

Зодиакальный гороскоп ВодолейВы склонны создавать очень выпуклые и эмоциональные образы, быть многоплановым актером и порой ненадолго действительно отождествлять себя со своим персонажем. Зрители не аплодируют игре, принимая ее за чистую правду.

Зодиакальный гороскоп РыбыВы немного прихвастнули, затем еще немного, и еще… И теперь не знаете, как выбраться из созданного Вами мифа. Собственно, Вас пока никто не торопит.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK