Гороскоп на сегодня 31 августа 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 31 августа 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 31 августа 2014 года, воскресенье.

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября

Зодиакальный гороскоп Овен. Сделайте то, что давно собирались, да все что-то мешало - наведите тотальный порядок в квартире, если будет желание - в отношениях, при наличии возможности - в финансовых вопросах, то есть, заплатите по счетам, отдайте долги и т.п.

Зодиакальный гороскоп Телец. Скажите: "Нет!" соблазну использовать возможность отомстить обидчику. Ибо поступок этот уподобит Вас ему. Наоборот, Ваше бездействие, а лучше, прощение в этот момент накажет его безмерно, ведь совесть есть у каждого, хотя не каждый следует ее советам.

Зодиакальный гороскоп Близнецы. Носите с собой энную сумму и заглядывайте в известные Вам магазины. Очень может быть, что Вам, наконец, удастся купить предмет Вашего вожделения. Но если Вы его не найдете, то это вовсе не значит, что обязательно нужно купить что-нибудь другое.

Зодиакальный гороскоп Рак. Странные сны. Их и кошмарами не назовешь, и приятного в них мало. На самом деле в них скрыта информация, предназначенная только для Вас. Думайте, вертите их итак, и эдак. Возможно, догадаетесь.

Зодиакальный гороскоп Лев.  Сомнения в собственных чувствах и искренности партнера. Пытаясь поверить эмоции разумом, Вы запутываетесь в собственных рассуждениях.

Зодиакальный гороскоп Дева Хорошие дни для приобретения недвижимости, или очень дорогой движимости - белокрылой яхты, легкого самолета, тяжелого "Роллс-ройса".

Зодиакальный гороскоп Весы. Мелкая домашняя работа - не на скорость, а на терпение и выносливость. Зато не надо ни о чем думать, и никто тебе не мешает. Красота!

Зодиакальный гороскоп Скорпион Этот день очень похож на первое апреля, но с существенной разницей - тогда обманывали в шутку, а нынче постараются развести Вас всерьез и, естественно с той стороны, откуда Вы совершенно не ждете подвоха. Будьте осторожны.

Зодиакальный гороскоп Стрелец.  Чем интенсивнее желание, тем меньше условностей. Но после того, как цель будет достигнута, Вам придется ответить на уйму… Назовем это вопросами.

Зодиакальный гороскоп Козерог. Редкий, но показательный случай: Вам удается "выдавить из себя" начинающуюся простуду силой воли и самовнушением.

Зодиакальный гороскоп Водолей Несколько суматошный день. Ваши друзья или родные желают провести их не так, как хочется Вам. Правильнее всего будет уступить.

Зодиакальный гороскоп Рыбы. Есть хорошая возможность поехать отдохнуть вблизи воды, причем, именно таким способом, каким Вы хотели бы. А при подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - вообще уехать жить в эти места.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK