Гороскоп на 5 сентября 2014 года

Гороскоп на 5 сентября 2014 года
Узнайте свой гороскоп на 5 сентября 2014 года, пятница.

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября

Зодиакальный гороскоп 
ДеваПовышена вероятность заболевания верхних дыхательных путей. В остальном - без ограничений. 

Зодиакальный гороскоп ОвенНе разобравшись, Вы обвиняете в своих грехах другого человека, а то, как говорится, ни сном, ни духом. Когда все выяснится, придется приносить извинения. 

Зодиакальный гороскоп Телец. Размышления на тему: "Как это могло случиться?". В принципе, произошедшее Вас непосредственно не касается, или затрагивает косвенно, но все равно: "Как это могло случиться?". 

Зодиакальный гороскоп БлизнецыКак нельзя кстати, прибыли. Вы стремглав несетесь докупать что-то необходимое... Написал, и сам удивился: а бывают прибыли некстати? 

Зодиакальный гороскоп РакНемного повышен риск травматизма вне дома. В остальном - без ограничений. 

Актриса Виктория Тарасова по знаку Зодиака Рак


Зодиакальный гороскоп Лев. Он(а) взглянул(а) на Вас, потом еще взглянул(а), и стало понятно: вы друг другу небезразличны. Теперь кто-то должен проявить инициативу. 

Актер Николай Добрынин по знаку Зодиака Лев


Зодиакальный гороскоп ВесыПроблемы в коммерции, в отношениях с деловыми партнерами и, возможно, с казенными домами. А то, что Вы называете "прогибом", на самом деле элементарный акт уважения. Ну, не хотите - как хотите… 

Зодиакальный гороскоп Скорпион. У Вас будут хорошие партнеры и верные друзья. И, хоть Вы будете предпочитать держаться несколько осторонь, без них Вы не справитесь и с десятой частью своих обязанностей. Один из высших даров - это дар искренней дружбы. 

Зодиакальный гороскоп СтрелецУспехи в любом виде коммерции. А еще к Вам обратятся с просьбой рассудить спорящих. Не торопитесь с выводами и обратите внимание: с Вами в жизни случались аналогичные ситуации, и в разное время Вы оказывались как по ту, так и по эту сторону баррикад. Вот где-то здесь и кроется ответ. 

Актриса Аманда Сейфрид по знаку Зодиака Стрелец


Зодиакальный гороскоп КозерогВозможны неприятности в отношениях, связанные с субъективностью принятых решений. Чтобы этого не случилось, следует почаще заменять: "Я так хочу!" на: "А целесообразно ли это?". Возможны серьезные конфликты с незнакомыми людьми. Знаете, как бывает - слово за слово… Проблемы в бизнесе. 

Зодиакальный гороскоп ВодолейВаше стремление к цели подогрето интенсивными чувствами и укреплено твердой решимостью. Вам бесполезно объяснять ее недостижимость, следовательно, звезды предоставляют Вам возможность "ушибиться" об нее самостоятельно. 

Певица Тина Кароль по знаку Зодиака Водолей


Зодиакальный гороскоп РыбыВаша идея может сэкономить кучу денег, но к ней нужно приложить еще и умелые руки. Найдутся у Вас или Ваших знакомых таковые?

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK