Гороскоп на 10 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 10 сентября 2014 года, среда. 

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября). 

Гороскоп 
Дева.  Попытка сделать что-то быстро сегодня может закончиться тем, что Вы сделаете это некачественно. Девы, есть ли вообще тогда смысл начинать? 

Гороскоп Овен. Сегодня Все ломается, перегорает, разбивается. Компьютер выбрасывает сообщение: "Система была восстановлена после серьезной ошибки…" и все такое прочее. 

Гороскоп ТелецПрибыли от предыдущих сделок и новые сделки, обещающие тоже неплохие прибыли. Сегодня Тельцы все в делах, и Вам нравится представлять, как это выглядит со стороны. 

Гороскоп БлизнецыИрония судьбы: Вы можете дать очень мудрый совет другому и тут же сами проколоться на чепухе. Здесь два выхода – либо самому испросить совета, либо посмотреть на себя со стороны и порекомендовать что-то самому себе. 

Гороскоп Рак. Сегодня Вы стремитесь воздействовать на общественное мнение с одной целью: приобрести единомышленников. Так комфортнее. И, возможно, кто-то из коллег поддастся на Ваши хитрые речи. 

Гороскоп ЛевНеожиданный срочный заказ. Оплата вдвойне. Надо успеть в очень сжатые сроки и только сегодня. Дым коромыслом. "А ну, навались!..". 

Гороскоп Весы. Сегодня Вы говорите одно, подразумеваете другое, делаете третье. Отсюда недоразумения, кривотолки и попытки самооправдания. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 8 по 14 сентября 2014 года

Гороскоп Скорпион. Сегодня у Скорпионов наблюдается много позитива, высокая работоспособность, умение быстро находить нужное решение, склонность меньше говорить и больше слушать. 

Гороскоп Стрелец. Почувствовав запах добычи, Стрельцы изменили курс и пошли навстречу ветру. И не страшно, что смешались все Ваши первоначальные планы. Очень может быть, что выпавший сегодня на Вашу долю куш превзойдет даже самые смелые ожидания. 

Гороскоп КозерогНеважное самочувствие и плохое настроение сегодня наблюдается у Козерогов. Но объяснить, что у Вас болит, или что Вас огорчило, Вы не в состоянии. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Вам сопутствует удача в работе с коллективами, организациями - если их политика созвучна Вашим идеалам. Водолеи достигнут большего, если объединят свои усилия с другими - как отдельными людьми, так и с обществами. 

Гороскоп Рыбы. Если Рыбам в конце прошлой недели не выплатили жалованье, то его выплатят сегодня. Сегодня старайтесь пока ничего, кроме самого необходимого, не покупать.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK