Гороскоп на сегодня 15 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 15 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 сентября 2014 года, понедельник. 

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября). 


Гороскоп Дева. Сегодня Девы сделают не то, что говорили, а говорили не то, что думали. Итог окажется немного смешным и весьма нравоучительным.

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам не стоит испытывать судьбу, играть в азартные игры, участвовать в тотализаторах и т.п. А заодно лучше не покупать по акциям и не торговаться, то есть, лучше вообще ничего не покупать.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы могут выяснить, что, не смотря на заверения в дружбе, каждый из их компании чаще всего преследует только свои интересы. Особенно это касается женской дружбы. Теперь всем и каждому будет, о чем поговорить и кому косточки перемыть.

Гороскоп Близнецы. У Близнецов сегодня началась маленькая полоса препятствий, а это значит, что сегодня подарков судьбы не будет, и всего придется добиваться кропотливым трудом и самодисциплиной.

Гороскоп Рак.  Независимо от своего возраста сегодня Раки могут прослыть ретроградом, ибо изо всех сил сопротивляются любым переменам, постоянно заявляя, что то, что было раньше, было лучше.

Гороскоп Лев. Очень долгий день. А все - из-за ожидания. Сегодня Львы целый день ждут какого-то события, а оно все не происходит.

Гороскоп ВесыСегодня у Весов мажорный день. Все удается без труда. Жизнь хороша и жить хорошо! Возможно, представители этого знака смогут получить интересное коммерческое предложение.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 15 по 21 сентября 2014 года

Гороскоп Скорпион Порой Скорпионам сложно сформулировать свою мысль. Ничего страшного, просто день сегодня такой. Представьте лучше, как сейчас страдают работники пера! Как говорил один шутник: "Вечно у меня беда с падёжными окончаниями!".

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам поступила команда: "Навались!", ну, они и рады стараться… Коллектив сделал свое дело и удовлетворенно потирает руки. Остались, правда кое-какие шероховатости, но это уже в рабочем порядке.

 Гороскоп Козерог. Все меняется. И все перемены, как известно, к худшему, поэтому зачастую настроение у Козерогов колеблется между отметками "так себе" и "а ну его все к…". Зато в редкие позитивные моменты оно может даже зашкаливать в "плюсе".

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев более волнуют вопросы, связанные с верой, мировоззрением и этикой, нежели с финансами, бизнесом и имуществом. Звезды уверены: по большому счету Водолеи стремятся выбрать психологию и религию, наиболее полно отвечающие ихним приоритетам и образу жизни.

Гороскоп Рыбы. Мечты, фантазии, грезы… Однако, сегодня Рыбы считают их практическими рассуждениями на заданную тему, ибо в сознании Рыб исчезло понятие невозможного. В некотором смысле, это даже здорово.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK