Гороскоп на 16 сентября 2014 года

Гороскоп на 16 сентября 2014 года
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 сентября 2014 года, вторник. 

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября). 

Гороскоп Овен Сегодня Овнам не стоит испытывать судьбу, играть в азартные игры, участвовать в тотализаторах и т.п. А заодно лучше не покупать по акциям и не торговаться, то есть, лучше вообще ничего не покупать. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы могут выясниться, что, не смотря на заверения в дружбе, каждый из их компании чаще всего преследует только свои интересы. Особенно это касается женской дружбы. Теперь всем и каждому будет, о чем поговорить и кому косточки перемыть. 

Гороскоп Близнецы Сегодня у Близнецов началась маленькая полоса препятствий, а это значит, что сегодня подарков судьбы не будет, и всего придется добиваться кропотливым трудом и самодисциплиной. 

Гороскоп РакНезависимо от своего возраста сегодня Раки могут прослыть ретроградом, ибо изо всех сил сопротивляются любым переменам, постоянно заявляя, что то, что было раньше, было лучше. 

Гороскоп Лев. Держите нос по ветру. Сегодня вокруг Львов летают большие деньги. Изловчитесь - будете с лихвой вознаграждены и купите себе участочек не возле окружной, а, допустим, на Канарах. 

Гороскоп Дева. Сегодня Девы сделали не то, что говорили, а говорили не то, что думали. Итог окажется немного смешным и весьма нравоучительным. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весы займутся сбором и систематизацией информации. Кстати, у Весов уже получилась неплохая библиотека. Или это скорее коллекция? А еще сегодня Весы увлеклись генеалогией и каким-то чудом выяснили, кто был их прапрадедушка. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 15 по 21 сентября 2014 года

Гороскоп СкорпионУ Скорпионов есть талант - умение подхватить чужую идею и довести ее до совершенства. Вот и сегодня: услышав кем-то вскользь брошенную фразу, Скорпионы превратили ее в целый набор правил для некой игры. Все довольны, и в первую очередь, сам автор. 

Гороскоп Стрелец. Поступила команда: "Навались!", ну, Вы и рады стараться… Коллектив сделал свое дело и удовлетворенно потирает руки. Остались, правда кое-какие шероховатости, но это уже в рабочем порядке.

Гороскоп Козерог. Сегодня Кезерогов окутают перемены. И все перемены, как известно, к худшему, поэтому зачастую настроение у Козерогов будет колеблется между отметками "так себе" и "а ну его все к…". Зато в редкие позитивные моменты оно может даже зашкаливать в "плюсе". 

Гороскоп Водолей…И приснится  сегодня Водолеям необычный сон, скорее всего, на духовную, возможно, на Евангельскую тематику, и будут Водолеи, к своему удивлению, наблюдать за событиями, находясь не с той стороны баррикад… 

Гороскоп РыбыМечты, фантазии, грезы… Однако, сегодня Рыбы считают их практическими рассуждениями на заданную тему, ибо в их сознании исчезло понятие невозможного. В некотором смысле, это даже здорово.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK