Гороскоп на сегодня 17 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 17 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 сентября 2014 года, среда. 

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября). 

Гороскоп Дева.  Сегодня речь Дев, мягко говоря, не изысканна, но громка и весьма доходчива. А еще красноречивее у Дев сегодня мимика и жесты. Сегодня Девам стоит не стихи сочинять, а полком командовать.

Гороскоп Овен Сегодня против Овнов выступили то ли обезличенные обстоятельства, то ли природные факторы. А против природы, как известно, не попрешь. Значит - сидим, курим… 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы могут выяснить, что, не смотря на заверения в дружбе, каждый их компании чаще всего преследует только свои интересы. Особенно это касается женской дружбы. Теперь всем и каждому будет, о чем поговорить и кому косточки перемыть. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов наступает время новых возможностей, выгодных предложений, хитроумных комбинаций и всеобъемлющей любви. Близнецы смело смотрят в будущее, ибо сами создают его прямо сейчас. 

Гороскоп Рак. Сегодня коллеги не принимают мнение Раков всерьез, и, к их великой досаде, не испытывают от этого ни угрызений совести, ни каких-либо иных проблем. 

Гороскоп Лев Держите нос по ветру. Сегодня вокруг Львов летают большие деньги. Изловчитесь - будете с лихвой вознаграждены и купите себе участочек не возле окружной, а, допустим, на Канарах. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весы займутся сбором и систематизацией информации. Кстати, у Весов уже получилась неплохая библиотека. Или это скорее коллекция? А еще сегодня Весы увлекутся генеалогией и каким-то чудом выяснили, кто был их прапрадедушка. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 15 по 21 сентября 2014 года

Гороскоп Скорпион. У Вас есть талант - умение подхватить чужую идею и довести ее до совершенства. Вот и сегодня: услышав кем-то вскользь брошенную фразу, Скорпионы превратили ее в целый набор правил для некой игры. Все довольны, и в первую очередь, сам автор. 

Гороскоп Стрелец.  Сегодня мужчинам Стрельцам грозят денежные проблемы, неприятности в отношениях с сослуживцами. Для женщин Стрельцов: Склонность к простуде, недовольство супругом, попытки – скорее всего, безуспешные, поговорить начистоту. 

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов могут возникнуть конфликты в маленьком коллективе (а может, в семье), связанные с деньгами или имуществом, сильная эмоциональность, порой даже агрессивность. 

Гороскоп Водолей.…И приснится сегодня Водолеям необычный сон, скорее всего, на духовную, возможно, на Евангельскую тематику, и будут Водолеи, к своему удивлению, наблюдать за событиями, находясь не с той стороны баррикад… 

Гороскоп РыбыСегодня Рыбы произносят частицу "БЫ" в два раза чаще обычного, а думают ее чаще раза в три. Замечтались, замечтались…

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK