Гороскоп на сегодня 18 сентября 2014 года

Гороскоп на сегодня 18 сентября 2014 года
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 сентября 2014 года, четверг. 

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября). 

Гороскоп Овен. Сегодня против Овнов выступили то ли обезличенные обстоятельства, то ли природные факторы. А против природы, как известно, не попрешь. Значит - сидим, курим… 

Гороскоп ТелецОкружающие спокойно относятся к тому, что сегодня Тельцы ими командуют, находя ситуацию смешной и пикантной. Но Тельцы даже не представляете, как потешно смотреть на это со стороны! 

Гороскоп Близнецы.  Сегодня Близнецы либо нагрянут в гости к кому-либо, либо этот  визит нанесут самим Близнецам. Возможно, при этом возникнут мелкие разногласия, но, если личный гороскоп не слаб, всегда можно будет договориться.

Гороскоп Рак. Сегодня коллеги не принимают мнение Раков всерьез, и, к великой досаде Раков, не испытывают от этого ни угрызений совести, ни каких-либо иных проблем. Похоже, бывает, и Вы ошибаетесь… 

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов появится новое занятие, новые идеи, новый взгляд на суть вещей. Звезды рекомендуют Львам позаботиться о том, чтобы их мерка тоже была новой. 

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев будет много работы, а по ее окончании - много денег. Затем появится много желания истратить много денег. Если Девы так и поступят, то дома их могут ожидать много неприятностей. 

Гороскоп Весы. Сегодня звезды рекомендуют Весам подчиниться воле коллектива, даже если это не совсем их устраивает, ибо коллективная выгода сейчас превыше выгоды личной. Сделавший так, в итоге обретет; сделавший наоборот, в конце концов, потеряет.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 15 по 21 сентября 2014 года

Гороскоп Скорпион. Сегодня звезды рекомендуют Скорпионам остановить продвижение основных сил и выслать дозор, дабы разузнать, как обстоят дела там, куда они собираются направиться. Возможно, Скорпионы малость опоздали или наоборот, поторопились. Короче, обстановка требует уточнений. 

Гороскоп Стрелец.  Сегодня мужчинам Стрельцам грозят денежные проблемы, неприятности в отношениях с сослуживцами. Для женщин Стрельцов: Склонность к простуде, недовольство супругом, попытки – скорее всего, безуспешные, поговорить начистоту. 

Гороскоп Козерог. После выполнения сегодняшнего задания Козерогам можно будет запросто присваивать звание "мастера спорта по отысканию иголок в стогах сена". Шеф раскошелится на хорошую премию.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи почувствуют себя демократами, людьми передовых взглядов, но нынешний их поступок (или идея) многим покажется крутым даже для демократа. Но Водолеи должны помнить: услышав от них: "А", окружающие будут ожидать провозглашения и остальных букв алфавита. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня партнеры Рыб могут оказаться весьма расточительным, поэтому Рыбам рекомендуется почаще их контролировать и не позволять им распоряжаться общим бюджетом. Во всяком случае, пока.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK