Гороскоп на 20 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 20 сентября 2014 года, суббота. 

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов совершено домашний день. Скорее всего, состоящих в браке Овнов ожидает уборка, мелкие ремонтные работы, семейные видеопросмотры и т.п. Холостяки предпочтут уединение за любимым занятием.

Гороскоп Телец. Сегодня для Тельцов грех сидеть дома. Вон из душного и пыльного города на природу! Представьте: костер, гитара, все зелено, все чирикает. А буде паче чаяния ненастье, так можно, на худой конец, и в театр, и в кино, и на гастроли заезжей знаменитости.

Гороскоп Близнецы. Сегодня во второй половине дня звезды рекомендуют Близнецам быть внимательными к новым знакомым, которые появились у вас за последнее время. Общение с ними может принести разочарование или поставить в крайне неловкое положение.

Гороскоп Рак. Сегодня звезды рекомендуют Ракам уделить внимание отношениям с близкими, мысленно пересмотреть все конфликтные ситуации и подумать, можете ли Раки в этом плане что-то в себе изменить?

Гороскоп Лев. Сегодня Львам все время хочется спать, в перерывах между снами - есть. И больше ничего. Львы-мужчины делают вид, что не замечаете укоров совести и жены. Но, когда они достигают апогея, ссылаетесь на нездоровье.

Гороскоп Дева. Имея сильную личную энергетику, сегодня Девы смогут довольно легко управлять другими, а вот, управление самим собой им удается не всегда. Особенно это касается неудержимых желаний. Это намек.

Гороскоп Весы. Только собирающимся познакомиться: Возможно, сегодня Весы почувствуют, что у розы есть не только цветы, но и шипы. Обращайтесь с ней ласково - и не уколетесь. Влюбленным парочкам: Полная гармония в отношениях с любимым человеком. Счастье через край. Не бойтесь от него опьянеть - похмелья не будет.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 22 по 28 сентября 2014 года

Гороскоп Скорпион. Что-то Скорпионов сегодня совсем разморило! Совершенно ничего не хочется делать, периодически наваливается непреодолимая сонливость, иногда может болеть голова. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды.

Гороскоп Стрелец. Сегодня у Стрельцов немного повышена опасность от огня и электричества. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - возможны небольшие проблемы с кем-то из старших родственников, решаемые в рабочем порядке.

Гороскоп Козерог. Сегодня звезды рекомендуют Козерогам отдохнуть в хорошей компании, собравшейся не по родственному или территориальному признаку, а по увлечениям.

Гороскоп Водолей. Сегодня для Водолеев лучший отдых - перемена рода занятий, пассивные состояния раздражают и угнетают. Звезды рекомендуют не верьте врачам, сила и здоровье Водолеев - в их активной деятельности. Исключения - грипп, аппендицит...

Гороскоп Рыбы. Для мужчин: Ваша спутница - Ваше второе я, угадывающее Ваши желания даже не с полуслова, а с четвертьвзгляда. Для женщин: Ваш избранник не всегда эмоционально устойчив, но уверен, что он - настоящий мужчина. Чем, собственно, и гордится. И еще: в любом случае Вы сможете разрешить сложную социальную проблему.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK