Гороскоп на 23 сентября 2014 года

Гороскоп на 23 сентября 2014 года
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 сентября 2014 года, вторник. 

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября). 

Гороскоп Дева. Сегодня Девы излучают высокую энергетичность. Даже слишком высокую. Возможно учащение пульса, незначительный подъем температуры, нервозность. Здесь выход один - интенсивная мышечная нагрузка до наступления усталости и контрастный душ. Спиртное нежелательно. 

Гороскоп Овен. Сегодня на работу к Овнам нагрянут гости. Делегация обещает быть весьма солидной. Цель визита - посмотреть, кто таковые вы есть, и можно ли в будущем с вами иметь серьезные дела. Учитесь правильно надувать щеки. 

Гороскоп Телец. Сегодня звезды рекомендуют Тельцам быть осторожными. У Тельцов сегодня могут быть мелкие неприятности, связанные с чьей-то небрежностью или необязательностью. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня обстоятельства позовут Близнецов в дорогу, и они поедут туда, где еще не бывали. В целом вояж будет удачным, и Близнецы решат в ближайшее время съездить туда еще раз. Но вторая поездка состоится гораздо позже, чем они предполагали. 

Гороскоп РакУ тех Раков, кому за тридцать, звезды сегодня пророчат хорошие прибыли. Тем, кто помоложе, пирожков не достанется. Видать, еще не заработали. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львов изберут членом какой-то комиссии, некоммерческой или общественной организации, общественной инициативы и т.п. Сначала это покажется Львам обузой, но затем понравится. 

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов все обдумано, спланировано и выверено до мелочей. Сети расставлены, и теперь остается ждать, когда в них заплывет рыбка. А она заплывет обязательно, не сомневайтесь! 

Гороскоп Скорпион. Есть народное выражение, которое обозначает приступ жадности: "Жаба давит". Сегодня жаба у Скорпионов будет такой большой, что сможет придавить не только им, но и ихней спутнице (спутнику). Гоните ее (жабу, разумеется) взашей! 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам предстоит задача поставить точку в уже давно длящемся обсуждении какой-то проблемы, ведь лучше делать хоть что-то, чем не делать ничего. 

Гороскоп Козерог. Сегодня к Козерогам потянутся хорошие прибыли, любовные похождения. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - оживление (появление) личных (деловых) контактов с дальними регионами, зарубежьем. 

Гороскоп Водолей. Нет! Сегодня Водолеи не подходят на роль Карающего Меча Немезиды хотя бы потому, что могли бы претендовать на роль самой Немезиды. А так - извините, господа. Максимум, на что Водолеи согласны - помечтать на эту тему. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждет аккордная работа. Ее нужно сделать качественно, быстро, без перекуров. Дивиденды сразу, или почти сразу.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK