Гороскоп на сегодня 25 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 25 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 25 сентября 2014 года, четверг. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября). 

Гороскоп Весы. Сегодня Девам свойственна лабильность эмоций, частые и внезапные смены настроения, непостоянство мнений, ненадежность отношений. 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов будут преследовать раздражительность, нервная напряженность, частые смены настроений, упрямство. На этой почве возможны мелкие семейные неурядицы. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы смогут доказать коллегам и начальству, что их вариант выполнения задания лучше. Он будет принят за основу, а после незначительной корректировки - взят в работу. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня партнеры  Близнецов проявляют нерешительность, давая тем самым понять, что хотят, чтобы какую-то часть работы за него выполнили именно они. Ладно, так у ж и быть – один раз в качестве показательных выступлений… 

Гороскоп Рак. Вышестоящий начальник уехал, оставив Раков за старшего. Вот, оказывается, где лафа-то! Похоже, Вы более популярны, чем он. Только он об этом знать не должен! 

Гороскоп Лев. Сегодня Львы сформируют вокруг себя команду с целями, сходными с ихними, надеясь, что коллективу будет проще преодолеть возникшие препятствия. 

Гороскоп Дева. Если сегодня в  душу Дев закрались смутные сомнения по поводу честности партнера, немедленно выбросьте их из головы. Для волнений нет оснований. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 22 по 28 сентября 2014 года

Гороскоп Скорпион. Есть народное выражение, которое обозначает приступ жадности: "Жаба давит". Сегодня жаба Скорпионов будет такой большой, что сможет придавить не только их, но и ихнего спутника (спутницу). Гоните ее (жабу, разумеется) взашей! 

Гороскоп Стрелец. Реванш за все предыдущие поражения. Сегодня Стрельцы торжествуют и смотрят на остальных несколько назидательно. Но это не от радости, видать, где-то подсознательно Стрельцы все же немного их боятся. 

Гороскоп Козерог. Сегодня слишком сильная эмоциональность Козерогов вызывает у окружающих, особенно у противоположного пола, чувство неуверенности. Вот Козероги думают, почему от них все бегут? 

Гороскоп ВодолейЛучшая эмоциональная отдушина - процесс изменения интерьера, внешнего вида чего-нибудь - от экранной заставки до перепланировки офиса или квартиры. Главное, чтобы сегодня Водолеи сами не забыли, где что теперь лежит. Кстати, возможно, в процессе Водолеи найдут то, что давно считалось безвозвратно утраченным. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб проснулся азарт. Его обязательно нужно куда-нибудь употребить - начиная компьютерными играми и заканчивая скачками. Главное - вовремя остановиться, когда масть перестает идти, вот и все.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK