?Гороскоп на октябрь 2014 года

?Гороскоп на октябрь 2014 года
По прогнозам звезд Октябрь 2014 года будет достаточно хорошим месяцем, хотя и станет богатым на события, которые не всегда бывают положительными. Вам придется в это время много и усердно трудиться и у многих практически не останется времени на личную жизнь. Поэтому необходимо будет стараться сохранить гармоничные и спокойные отношения с близкими людьми. Хотя у Вас будет много работы, не забывайте, что кроме нее в жизни есть еще и другие интересы.

Гороскоп Овен на октябрь 2014 года. Октябрь станет для многих представителей знака Зодиака Овен переломным периодом, когда можно будет отойти от старого и изжившего себя, начав практически другую жизнь. Огромный творческий потенциал Овнов позволит найти правильные пути для самореализации. Овны будут полны новых идей и планов, и тут же принимать воплощать их в жизнь. Однако какими бы гениальными Овнам сначала не казались новые мысли, стоит все же их тщательно обдумать и взвесить перед тем, как начинать активные действия. В октябре Овнам удастся избежать грубых ошибок и проблем при осуществлении задач благодаря точному планированию.


Гороскоп Телец на октябрь 2014 года. Представители знака Зодиака Телец в октябре будут заняты обеспечением собственной жизненной стабильности и наведением порядка во всех сферах своей деятельности. Тельцы смогут встретиться с проблемами, которые потребуют от их незамедлительного решения. Стоит сказать, что звезды в этом месяце дадут Тельцам преимущество, а также помогут достичь поставленной задачи, справившись при этом с любыми трудностями. К тому же в этом месяце Тельцам будет сопутствовать значительная доля везения. Могут принести успех рискованные предприятия, связанные с получением дохода, но все же старайтесь придерживаться общепринятых норм и не выходить за рамки.

Гороскоп Близнецы на октябрь 2014 года. Октябрь - самый удачный месяц для представителей знака Зодиака Близнецы. Сейчас звезды будут однозначно на их стороне и они вполне смогут показать все, на что способны. Близнецы отличаться целеустремленностью и чрезвычайной настойчивостью. Ради достижения поставленной цели Близнецы будут готовы на многое, в том числе сможете пожертвовать важными отношениями. Как бы там ни было, гороскоп советует Близнецам не слишком увлекаться и перед тем, как принимать решения и действовать. Звезды рекомендуют Близнецам сначала подумать о том, не задевают ли они чужие интересы.

Гороскоп Рак на октябрь 2014 года.  Октябрь выдастся для представителей знака Зодиака Рак в определенной степени беспокойным месяцем. Размеренную жизнь Раков будут то и дело нарушать события, которые могут повлечь за собой перемены. И возможно, что к некоторым из них Раки будут не совсем готовы. Однако гороскоп в этот период советует им не цепляться за старое и уже ненужное, нужно двигаться вперед, используя хорошие возможности сделать свою жизнь еще лучше. Если Раки примут тот факт, что ничто не вечно в этом мире, то они смогут ощутить вкус жизни и стать свободнее.

Гороскоп Лев на октябрь 2014 года.  Октябрь станет для представителей знака Зодиака Лев отчасти суетливым месяцем, но в тоже время и удачным. Сейчас Львы смогут рассчитывать в своей работе на достижение неплохих результатов, также их может порадовать и личная жизнь. Это время подарит Львам возможность самовыражения, и если представитель этого знака Зодиака творческий человек, то сможет проявить себя как никогда лучше.  Для тех из Львов, кто рассчитывает на повышение своего общественного статуса, в этом месяце настанет звездный час - судьба даст им шанс заслужить свой авторитет.

Гороскоп Дева на октябрь 2014 года. Астрологический прогноз для представителей знака Зодиака Дева на октябрь отмечает, что им в это время будут свойственны такие черты, как загадочность и таинственность. Возможно, что это и сыграет Девам на руку в каких-то ситуациях, но такое поведение вряд ли вызовет восторг у их домашних и коллег по работе. Излишняя неопределенность и неясность Дев могут привлечь проблемы как в деловой сфере, так и в любовных отношениях. Поэтому Девам необходимо в этом месяце внести в свой имидж некие изменения, добавив к нему те качества, которые от них требует их повседневная деятельность, например солидность или оригинальность.

Гороскоп Весы на октябрь 2014 года. В октябре представители знака Зодиака Весы отличатся нестандартностью и оригинальностью своих поступков. Многие из Весов будут сейчас стремиться к самовыражению, стараясь достигнуть во всех сферах жизнедеятельности максимального результата. Астрологический прогноз отмечает, что новые подходы к решению затянувшихся старых проблем в этом месяце помогут Весам легче и быстрее добиться поставленных целей. Желание обновить и разнообразить свою жизнь подтолкнет некоторых из Весов на такие радикальные новшества, как изменение места работы и поиск новых увлечений.

Гороскоп Скорпион на октябрь 2014 года. В октябре представители знака Зодиака Скорпион смогут наконец-то добиться долгожданной стабильности и процветания благодаря своему усердному труду. Скорпионы сейчас будете тратить большую часть своих сил и своего времени на карьеру и укрепление своих позиций в профессиональной сфере. Вполне возможно, что Скорпионам из-за напряженного графика работы придется уделять гораздо меньше времени своей личной жизни, чем им хотелось бы. Однако, несмотря на это, в данный период любовная сфера для Скорпионов будет развиваться вполне удачно.

Гороскоп Стрелец на октябрь 2014 года. Октябрь станет для представителей знака Зодиака Стрелец месяцем активности и решительных действий. Стрельцам удастся преодолеть все былые проблемы, а новые успехи уже не за горами. Особенно удачливыми в этот период будут те из Стрельцов, чья деятельность связана с творчеством. Также Стрельцам, вероятно, выпадет шанс совершить дальнюю деловую поездку и это должно принести им хорошие результаты. Сейчас Стрельцов ждет признание в обществе и популярность, что также способствует их самореализации и расширению круга верных единомышленников.

Гороскоп Козерог на октябрь 2014 года.  Октябрь принесет представителям знака Зодиака Козерог уверенность в завтрашнем дне и жизненную стабильность. Сейчас Козерогам стоит проявлять больше открытости внешнему миру, больше общаться и налаживать старые и новые отношения. Звезды сейчас помогут Козерогам преодолеть любые трудности, но от их, в свою очередь, потребуются твердость характера и решительность. Козерогам не рекомендуется сейчас пускать все на самотек в любых ситуациях, а необходимо прилагать все усилия для достижения цели. Гороскоп на октябрь утверждает, что у Козерогов сейчас появится вдохновение и много сил на покорение новых вершин.

Гороскоп Водолей на октябрь 2014 года. В октябре представители знака Зодиака Водолей будут получать от жизни удовольствие. В этот период работа большинства из Водолеев сложится благоприятным образом. Сейчас Водолеи смогут получить и моральное и материальное вознаграждение за свои труды, а воплощение планируемых дел в жизнь станет легким. Даже если какие-то препятствия и возникнут, то они лишь больше раззадорят Водолеев и подтолкнут к более активным действиям. В целом Водолеи будут стремиться к первенству во всех сферах своей жизни, однако звезды предостерегают их от проявления нетерпимости, так как это может помешать лучшему удовлетворению их желаний.

Гороскоп Рыбы на октябрь 2014 года. Для большинства представителей знака Зодиака Рыбы октябрь будет месяцем ничем не примечательным, так как их вряд ли ожидает хоть какое-то количество ярких и запоминающихся событий. Такая рутина способна вызвать у Рыб неудовлетворенность и эмоциональную напряженность. Однако внешние обстоятельства этого периода потребуют от Рыб проявления ответственности и собранности. Рыбы столкнутся в это время с некими недоработками и проблемами, и чтобы с ними справиться, представителям этого знака стоит запастись терпением.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK