Гороскоп на сегодня – 26 сентября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня – 26 сентября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 26 сентября 2014 года, пятница. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября). 

Гороскоп Весы. Сегодня Весам удастся купить что-то втридешево и продать что-то другое втридорога. 

Гороскоп Овен. Предприимчивость, энергия, импульсивность. Критицизм, бунтарские настроения. Про Овнов сегодня будут говорить: "С этим лучше не связываться!". 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы смогут доказать коллегам и начальству, что их вариант выполнения задания лучше. Он будет принят за основу, а после незначительной корректировки - взят в работу. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня партнеры  Близнецов проявляют нерешительность, давая тем самым понять, что хотят, чтобы какую-то часть работы за него выполнили именно они. Ладно, так у ж и быть – один раз в качестве показательных выступлений… 

Гороскоп Рак. Вышестоящий начальник уехал, оставив Раков за старшего. Вот, оказывается, где лафа-то! Похоже, Вы более популярны, чем он. Только он об этом знать не должен! 

Гороскоп Лев. Сегодня Львы сформируют вокруг себя команду с целями, сходными с ихними, надеясь, что коллективу будет проще преодолеть возникшие препятствия. 

Гороскоп Дева. Если сегодня в  душу Дев закрались смутные сомнения по поводу честности партнера, немедленно выбросьте их из головы. Для волнений нет оснований. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 22 по 28 сентября 2014 года

Гороскоп Скорпион.  Сегодня руководители Скорпионов наконец изловили и заставили их делать что-то совершенно неинтересное, нудное и безразмерное, положив этому определенный срок. Увы, у Скопионов нет выбора. 

Гороскоп Стрелец. Реванш за все предыдущие поражения. Сегодня Стрельцы торжествуют и смотрят на остальных несколько назидательно. Но это не от радости, видать, где-то подсознательно Стрельцы все же немного их боятся. 

Вас желает видеть большое число людей, в основном, по приятным поводам. Но Вам что-то не особенно хочется принимать посетителей, и Вы оказываетесь "вне зоны доступа". 

Гороскоп ВодолейЛучшая эмоциональная отдушина - процесс изменения интерьера, внешнего вида чего-нибудь - от экранной заставки до перепланировки офиса или квартиры. Главное, чтобы сегодня Водолеи сами не забыли, где что теперь лежит. Кстати, возможно, в процессе Водолеи найдут то, что давно считалось безвозвратно утраченным. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб проснулся азарт. Его обязательно нужно куда-нибудь употребить - начиная компьютерными играми и заканчивая скачками. Главное - вовремя остановиться, когда масть перестает идти, вот и все.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK