Гороскоп на сегодня – 2 октября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня – 2 октября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 2 октября 2014 года, четверг. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов состоится крушение одной из многочисленных надежд. Потеря невелика, но уж очень огорчительна.

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов возможны неприятности от огня и электричества. И еще: вступая в поединок, либо боритесь до конца, либо сдавайтесь сразу. Оба варианта имеют равное право на существование, и второй отнюдь не является таим уж постыдным. 

Гороскоп БлизнецыУглубляясь в изучение каких-то новых материалов, сегодня Близнецы, в первую очередь подумали о выгоде. Это неплохо, но, если к информации нет интереса, она плохо лезет в голову. В крайнем случае, не пожалейте времени на составление конспекта. 

Гороскоп РакУра!!! Сегодня помимо официального гонорара Раки получат еще некоторую сумму из сейфа в кабинете шефа. Так он поощряет наиболее ценных с его точки зрения работников. Размер суммы пропорционален ценности работника. 

Гороскоп Лев. Известная пословица гласит: "Доверяй, но проверяй". Сегодня несколько повышена вероятность того, что Львов попробует "раскрутить" какой-то шарлатан или прожектер.

Гороскоп Дева. Сегодня в известной инстанции Дев попросили заглянуть через денек-другой. Не обольщайтесь, под словом "денек" у них явно подразумевалось "месячишко". 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 29 по 5 октября 2014 года

Гороскоп ВесыСегодня самочувствие Весов немного нелогичные, немного лихорадочные - их охватывает то жажда деятельности, то полное безволие. Все не так, все раздражает, везде сплошной нерв - чем не прикоснись, все болит. Хорошо бы сегодня просто отлежаться, отъесться и обничегонеделаться. 

Гороскоп Скорпион Все спокойно. Однако, сегодня Скорпионы принимают воинственный вид и сурово-справедливое выражение лица и произносите маленький монолог о борьбе со злом, глупостью, несправедливостью и т.п. Это для того, чтобы не потерять форму. 

Гороскоп СтрелецСегодня Стрельцов ждет маленький мозговой штурм, призванный помочь коллективно решить проблему, в какой-то момент превратится в перепалку, но затем конструктивное начало опять возобладает. Однако, решению проблемы это, увы, не поможет. 

Гороскоп КозерогПостоянно что-нибудь новенькое, и не всегда приятное. Но не успеют Козероги к нему присмотреться, разобраться и как-то употребить, как оно сменяется чем-то другим. И так далее, и так далее. Но зато не скучно. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи раз и навсегда решат некоторые непростые вопросы с намерением больше никогда к этим темам не возвращаться. Скорее всего, так и произойдет. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждут хорошие прибыли. Рыбы даже как-то и не рассчитывали на такие деньги. Но, если посчитать справедливо, то, на самом деле, фирма осталась ими еще должна.

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK