Гороскоп на неделю с 6 октября по 12 октября 2014 года

Гороскоп на неделю с 6 октября по 12 октября 2014 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 6 октября по 12 октября.

Предстоит довольно насыщенная неделя. Иногда вам нужно будет просто отойти в сторону и занять позицию наблюдателя, а иногда - только от вас и будет зависеть успех дела. Поэтому старайтесь по очереди задействовать и интуицию, и расчет -- что-то обязательно сработает!

Гороскоп Овен. Представители знака зодиака Овен, люди и без того разносторонние и увлекающиеся, на этой неделе превзойдут самих себя, найдя еще как минимум одно увлечение. Он появится, как любовь - с первого взгляда, и покорит Овнов надолго. В среднем, для Овена понятие "надолго" в таком случае колеблется где-то между двумя днями и двумя месяцами.

Гороскоп Телец. На этой неделе Тельцы спокойны и даже несколько флегматичны, их эмоции стабильны, но не ярки, а реакция на события внешнего мира совершенно адекватна. Выигрывая в одном, проигрываешь в другом, то есть, звезд с неба Тельцы хватать не будут, но и неожиданностей никаких не предвидится, что их вполне устраивает.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе у Близнецов наступило смутное время. Для Близнецов эта неделя будет неделей долготерпения. Близнецы будут жить либо тем прошлым, когда им было спокойно, либо будущим, в котором они надеяться на спокойствие.

Гороскоп Рак. Предстоящие три-четыре недели у Раков хороши для не сковываемого условностями творчества и коммерции, особенно, связанной с постоянными поездками. Людей созидательных профессий чаще обычного будут посещать музы - как по одиночке, так и целыми музколлективами. Приготовьте им место для отдыха и ночлега.

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Поскольку львы не привыкли все неоправданно усложнять и, как правило, довольствуясь тем, что имеют, создается устойчивое внешнее впечатление, что им везет в любви. И даже не только в любви, но во всем на свете. Кроме того, известный конформизм Львов также льет воду на ту же мельницу. Львы, а сами-то как думаете?

Гороскоп Дева. Энергия и задор у Дев на этой неделе - это хорошо, но когда они начинают перерастать в одержимость - это уже не совсем то, что надо. Львы, не забывайте, что Ваши идеи - это только Ваши идеи, но никак не истина в последней инстанции. Позвольте остальным иметь свое мнение и поступать так, как им заблагорассудится.

Гороскоп Весы. Для того, чтобы не растерять заработанное, Весам на этой неделе придется много трудиться. Ничто не будет даваться без усилий. Государственным служащим и особенно тем, кто с погонами, везти будет больше, чем коммерсантам.

Гороскоп Скорпион. В начале недели Скорпионы будут настроены весьма рационально, перенося принципы целесообразности даже на то, что рационализировать не стоит. В ее конце Скорпионы будут тяготеть не столько к встрече с новым, сколько к времяпровождению в привычном для себя окружении.

Гороскоп Стрелец. Не умея (а скорее, не желая) как следует прицеливаться, на этой неделе Стрельцы, во-первых, затрачивают больше энергии, а во-вторых, приносят больше разрушений. Пословица: "Лес рубят - щепки летят" сейчас, как никогда точно отражает манеру действовать Стрельцов. Или так: "Слон пытается прихлопнуть комара в тесной посудной лавке".

Гороскоп Козерог. Личные отношения на этой неделе мешают Козерогам правильно вести дела, а меркантильные интересы вторгаются в сферу симпатий и антипатий. Многое идет не так, как Козерогам хотелось бы, ибо чувства не приемлют понятие "выгода", а бизнес не уживается ни с положительными, ни с отрицательными эмоциями. Значит, назрела необходимость отделить мух от котлет.

Гороскоп Водолей. На этой неделе Водолей, как на иглу, сели на какую-то идею. И, хотя, уровень знания Водолеями предмета не превышает среднестатистический, они готовы защищать ее до последнего. Это может быть все, что угодно, но скорее всего - она связана с глобальными планами переобустройства общества.

Гороскоп Рыбы. Будучи неисправимым романтиком, Рыбы на этой неделе опять чувствуют неудовлетворенность окружающими их людьми и обстоятельствами и готовность уплыть от одного романа к другому. А может, Рыбы уже отчалили и плывут по воле ветра и волн, не напрягаясь и созерцая. Ставший же на якорь тоже плывет - но в мечтах, и тихо завидует тому, кто еще не остепенился.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK