Гороскоп на сегодня - 6 октября 2014 года

Гороскоп на сегодня - 6 октября 2014 года
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 6 октября 2014 года, понедельник. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Весы. Сегодня Весам очень комфортно в своем рабочем коллективе. Окидывая взглядом помещение, Весы ловят себя на мысли: "Жалко будет увольняться…". И тут же: "Интересно, к чему бы такая мысль?".

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет сюрприз. Не то, чтобы неприятный, но уж больно неожиданный. Овны выскажут в определенный адрес убедительное пожелание, дабы впредь такого не случалось.

Гороскоп ТелецСегодня ответственное мероприятие Тельцов на поверку оказывается проформой. Все было известно заранее, хотя Тельцы все же надеялись, что это не так.



Гороскоп Близнецы. Сегодня старший по возрасту или служебному положению скажет: "Эх, сынок, ведь это так просто", и все быстро станет на свои места. Близнецам бы в их годы да его опыт!

Гороскоп Рак. Сегодня Раков окружит жажда великих дел может не дать возможности совершать дела простые. Звезды рекомендуют снизить планку, поставленную самому себе.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждет кропотливая и нудная работа сродни отысканию иголок в стогах сена. Но за нее хорошо платят, так почему бы ни постараться?

Гороскоп Дева. Сегодня вместо того, чтобы получать от партнера помощь, Девам приходится выручать его самого.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 6 по 12 октября 2014 года

Гороскоп Скорпион. Командировка, в которую сегодня отправят Скорпионов обещает быть удачной, но при одном условии: никаких вольностей; самоконтроль и сдержанность.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы нервничают без причин, иногда могут что-то резко сказать. Окружающие видят, что Стрельцы не в духе и стараются их вообще не трогать, насколько это возможно в производственных условиях.

Гороскоп Козерог"Делай, как я!" - провозглашают сегодня Козероги, и первыми набрасываются (другого слова не придумаешь) на проблему. Кажется, у Козерогов оказалось даже слишком много последователей - они порой даже мешают друг другу.

Гороскоп Водолей. Сегодня парадом Водолеев командуют чувства, но не разум. И вообще, не все же время подчиняться сухой рациональности!

Гороскоп Рыбы. Сегодня представители Рыб жаждут реванша за какое-то давнее поражение, а, скорее всего, обиду. И такая возможность Рыбам предоставляется. Но вот, нынешняя победа Рыб почему-то не радует.

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK