Гороскоп на сегодня – 9 октября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня – 9 октября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 9 октября 2014 года, четверг. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет сюрприз. Не то, чтобы неприятный, но уж больно неожиданный. Овны выскажут в определенный адрес убедительное пожелание, дабы впредь такого не случалось.

Гороскоп Телец. Для Тельцов сегодня было бы очень хорошо сделать этот день разгрузочным. Рекомендуется диета из зерновых, соков, отваров трав и вареных корнеплодов. Спиртное нежелательно.

Гороскоп БлизнецыСегодня Близнецы смогут опередить соперников или конкурентов и заключить очень неплохую сделку. Но аргументы близнецов обязательно должны быть основаны не реальных фактах и возможностях. 


 

Гороскоп РакХороший бизнес, связанный с заграницей и иностранцами. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа, кто-то познакомится с заморской красавицей (заморским принцем), дабы вскорости уехать далеко от дома. 

Гороскоп Лев. Сегодня хорошие прибыли ждут тех Львов, кому "за тридцать". Видать, звезды считают, что молодежь таких пока не заслужила. 

Гороскоп Дева. До сегодняшнего дня Девы никогда бы не подумали, что составление официального документа - такой каторжный труд. Семь потов сошло, семь часов прошло, семь строк на бумагу легло. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 6 по 12 октября 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов возможны недомогания разной природы и проблемы с противоположным полом. Кроме того, многие начатые сегодня дела рискуют остаться незавершенными.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам все говорят: "Да брось ты с этим возиться!", а Скорпионы никак не могут оставить незаконченным пусть даже бесперспективное дело. И - о чудо! - Стараниями Скорпионов гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня звезды советуют Стрельцам не улетать мысленно далеко, лучше всегда будьте "здесь" и "сейчас", ибо сегодня заметно повышен риск всяких досадных случайностей по рассеянности и невнимательности. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов ждет настоящий лабиринт ситуаций. Но не ищите указатели возле тупиковых проходов. Чтобы остаться в плюсах, достаточно, как в рулетке, не ставить все на одно число. 

Гороскоп ВодолейВ течение этих дней Водолеи несколько раз будут вынуждены поступать не так, как хочется, а так, как ждут от них окружающие. И разве смогут Водолеи обмануть надежды тех, на кого в свою очередь надеетесь сами? 

Гороскоп РыбыСегодня Рыбы всем миром навалились на проблему и быстренько ее разрешили. Но теперь возможно появление другой проблемы: как правильно определить долю каждого участника? 

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK