Гороскоп на сегодня – 10 октября 2014

Гороскоп на сегодня – 10 октября 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 10 октября 2014 года, пятница. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября). 

Гороскоп ОвенСегодня звезды советуют Овнам внедрять новшества, интенсивно преобразовывайте вокруг себя все, до чего дотянетесь, без сожаления расставайтесь со всем ненужным и отжившим. Этот день обновления, время умирающего и возрождающегося из пепла Феникса.

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов возможны небольшие недомогания общего плана, головные боли. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды.

Гороскоп БлизнецыСегодня Близнецы смогут опередить соперников или конкурентов и заключить очень неплохую сделку. Но аргументы близнецов обязательно должны быть основаны не реальных фактах и возможностях. 


Гороскоп РакХороший бизнес, связанный с заграницей и иностранцами. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа, кто-то познакомится с заморской красавицей (заморским принцем), дабы вскорости уехать далеко от дома. 

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов Много стараний, а практический выход - почти ноль. Вечером рекомендуется только отдых.

Гороскоп Дева. До сегодняшнего дня Девы никогда бы не подумали, что составление официального документа - такой каторжный труд. Семь потов сошло, семь часов прошло, семь строк на бумагу легло. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 6 по 12 октября 2014 года

Гороскоп Весы. Девиз Весов на сегодняшний день - точность. Все, что Весы делают - практически идеально, и таковы же предъявляемые к окружающим требования. Но многие не могут преодолеть поставленную Весами планку, что становится причиной недоразумений и конфликтов.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам все говорят: "Да брось ты с этим возиться!", а Скорпионы никак не могут оставить незаконченным пусть даже бесперспективное дело. И - о чудо! - Стараниями Скорпионов гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня звезды советуют Стрельцам не улетать мысленно далеко, лучше всегда будьте "здесь" и "сейчас", ибо сегодня заметно повышен риск всяких досадных случайностей по рассеянности и невнимательности. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов ждет настоящий лабиринт ситуаций. Но не ищите указатели возле тупиковых проходов. Чтобы остаться в плюсах, достаточно, как в рулетке, не ставить все на одно число. 

Гороскоп ВодолейВ течение этих дней Водолеи несколько раз будут вынуждены поступать не так, как хочется, а так, как ждут от них окружающие. И разве смогут Водолеи обмануть надежды тех, на кого в свою очередь надеетесь сами? 

Гороскоп Рыбы. Кто-то из близких или коллег удивит сегодня Рыб своими способностями и даже заставит ненадолго изменить ход их мыслей. Но на этом все и закончится.

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK