Гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года

Гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября.

Изобилие контактов и встреч, а также события в личной сфере могут отвлекать от дел. Чтобы избежать суеты и необдуманных решений, постарайтесь хотя бы половину одного дня посвятить анализу происходящего. Это поможет ощутить под ногами твердую почву.

Гороскоп Овен. На этой неделе Овны могут быть озабочены тем, что называется прерванной связью, недостатком ясности или понимания, возможно, ощущением тщетности каких-то усилий. Но это только кажется. В любом случае ориентируйтесь на будущие перспективы, собственные идеи и, в известной степени, стратегические планы руководства.

Гороскоп Телец. На этой неделе у Тельцов закончатся колебания, и чаша весов, на которую они возложили ум одного потенциального партнера перевесит вторую, содержащую внешние данные другого. Если это связано с бизнесом - вопросов нет, ну а если с личными отношениями?



Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецов будет постоянно преследовать ощущение, которое можно описать известной фразой Ричарда Баха: "В этой картинке все время что-то не так". Желая разобраться, что же в ней "не так", и как должно выглядеть "так", Близнецы вступать в разговоры и споры на совершенно разные темы, ожидая, что в этих спорах родится истина. То же самое, только мысленно, Близнецы делают, оставаясь наедине с самим собой. Вот так и рождаются Великие Откровения.

Гороскоп Рак. В течение этой недели у раков будет немного повышен риск мелких травм и прочих неприятностей вне дома. Будьте осторожнее за рулем. Кроме этого, желательно устроить один два разгрузочных дня (по своему усмотрению), исключив жирное, острое и алкоголь. Также у Раков будет возможность сделать много полезного для дома и навестить кого-то из старших родственников. Ожидаются небольшие прибыли.

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. На этой неделе в паруса Львов дует устойчивый попутный ветер. Львы постепенно приближаются к заветной цели, не затрачивая больших усилий. Звезды советуют при этом не пренебрегать мелкими проблемами и задачами и относится к ним так ответственно, будто в них и лежит основной смысл ситуации. Ибо недалек тот день, когда налетит шквал, и какой-то вовремя не решенный вопрос может помешать Львам справиться с управлением.

Гороскоп Дева. Никакая иллюзия не может длиться вечно, а нашей психике свойственно постоянно их творить. И мучиться, когда они тают. Поэтому действительно счастливым может быть только тот, кто живет в реальном мире, ибо настоящее счастье - в ощущении полноты бытия.

Гороскоп Весы. На этой неделе у Весов проснулись дремавшие дотоле таланты. Весы чувствуют, что могут взяться даже за такое дело, о котором раньше и не мечтали, и уверены, что если так случится, то у них получится не хуже, чем у профессионала. Скорее всего, да-же лучше, ибо Весы могут смотреть на предмет более свежим чем у него взглядом. На этой неделе следует надеяться не столько на чьи-то обещания, сколько на собственные силы.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе Скорпионы ответственны и серьезны в работе, стороннему наблюдателю можете показаться несколько неприветливыми, но это лишь оттого, что веселье кажется Скорпионаам пустой тратой времени. На деле же Скорпионы - верный друг, который, может, и не говорит о дружбе, но зато много для нее делает. К концу недели повышается вероятность хороших прибылей и новых знакомств, а в ее начале можно спокойно ехать в любую командировку.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе Стрельцы аккуратны и точны в мыслях и действиях, особым красноречием не блещете, но руководить умеете. Упорно грызут гранит науки или корпит над каким-нибудь замысловатым творением, порожденным гением собственной мысли. При этом Стрельцы не могут отказать себе в удовольствии немного покритиковать чужие плоды аналогичных трудов, что вызывает некоторое недовольство их авторов.

Гороскоп Козерог. Острота ума, критические взгляды, которые часто выражаются очень громко. На этой неделе Козероги не согласны отступать от своего мнения и на шаг, разве что неоспоримые факты припрут Козерогов к стенке. Благодаря богатству идей Козероги легко найдут партнеров, которые помогут придать им более строгую и завершенную форму.

Гороскоп Водолей. Никакое насилие нельзя оправдать, даже если оно совершается во имя истины. Тем более, что вряд ли убеждения и идеи Водолеев на этой неделе являются истиной в последней инстанции. А посему дайте близким полную свободу иметь, пускай абсурдное с точки зрения Водолеев, но все же свое личное мнение.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе Рыбы раскроют в себе талант в искусстве, музыке, интерес к театру. Известная доля творческих способностей вдохновляется более высокими плоскостями сознания. Богатая интуиция, но переоценка собственных сил. Восторг и самообман.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK