Гороскоп на 12 октября 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 октября 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 октября 2014 года, воскресенье. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября). 

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов проявится прилив нежности к любимому человеку. При таком звездном раскладе бывает даже, что после долгих лет брака человек вдруг опять влюбляется в свою жену (мужа). Только пусть это не будет для нее (него) полной неожиданностью, не ровен час, испугаете или зародите какие-то подозрения.

Гороскоп ОвенСегодня Овнов ждет инвентаризация принципов, отношений, мыслей, чувств и т.п. Подумать только, сколько хлама скопилось на "чердаке". Ненужное будет выброшено вон.

Гороскоп ТелецТельцы очень многое планировали на этот день, но когда он пришел, они сказали самому себе: "Я все сделаю потом. В конце концов, имею я право отдохнуть?".

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов возможны недомогания, легкие головокружения, расстройства вестибулярного аппарата. Исключите большие физические и эмоциональные нагрузки и алкоголь.

Гороскоп Рак"Эврика!". Сегодня Раков осенила если не гениальная, то как минимум блестящая идея, и они говорят и думают только о ней. А еще Раки о ней мечтаете: "Эх, вот если бы…". Близкие не знают, что подумать и что сказать, но спорить не решаются.

Гороскоп Лев. Хорошо было бы сегодня нанести визит старому приятелю, с которым Львы не виделись… Боже мой, это почти трехзначное число! У Львов будет, о чем поговорить, что вспомнить и о чем помечтать.

Гороскоп Дева. Похоже, сегодня Девы вышли за предусмотренные сметой расходов рамки. Но не беда, эта дыра в бюджете будет залатана очень быстро.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 6 по 12 октября 2014 года

Гороскоп Скорпион. Сегодня, уступая просьбе близкого человека, Скорпионы без надежды на успех беретесь за починку важной для него вещи, и - о чудо! - эта вещица получает вторую жизнь.

Гороскоп Стрелец. Попытка Стрельцов сегодня выяснить, "кто в семье главный?" приводит к однозначному ответу. Догадайтесь с одного раза, к какому? То-то же!

Гороскоп Козерог. Классический вариант сегодня для Козерогов предпочтительнее экспериментальных версий. Кроме этого, этот день очень хорош для физических нагрузок - физкультуры, спорта. А не сходить ли в бассейн или на корты?

Гороскоп ВодолейВероятность того, что Водолеи сегодня куда-то поедут - тридцать процентов, вероятность того, что приедут к ним - сорок. Остальные тридцать - шанс, что эти два дня пройдут как обычно, без суеты и лишних хлопот.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы опираются не на логику, а на собственное воображение. Если Рыбы - художники или композиторы, тогда это очень здорово. В остальных случаях это доставляет одни неприятности.

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK