Гороскоп на сегодня - 13 октября 2014 года

Гороскоп на сегодня - 13 октября 2014 года
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 13 октября 2014 года, понедельник. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Сегодня полномочия Овнов расширены на десять процентов, ответственность на двадцать, а прибыли в лучшем случае на пять. Но и за это можно начать ломать копья.

Гороскоп ТелецСегодня Тельцы сделали ход, а противоположная сторона не торопится с ответным. То ли ждет чего-то, то ли консультируется. А время идет, и сроки подпирают. Наверное, стоит немного поторопить ситуацию.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов не покидает ощущение, что они недовольны, хотя открыто никто об этом не говорит. Это неприятное чувство к концу дня постепенно пройдет само.



Гороскоп РакСегодня Раки - люди традиций. Однако внутри Раков зреют новые возможности, грозя разорвать внешнюю скорлупу, и сопротивление Раков есть ими спровоцированная реакция.

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов зреет хорошая коммерческая жилка, умение и своего не упустить, и других не обидеть.

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждут оживленные контакты по всем каналам связи, умение красиво и точно формулировать мысли. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - литературный талант.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 13 по 19 октября 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов есть смысл дать отдохнуть голове и поработать мускулами - заняться спортом, подвигать туда-сюда мебель и т.п.

Гороскоп Скорпион. Сегодня у Скорпионов здорово получается складывать целое из разрозненных фрагментов - будь то история из внешне несвязанных  событий, или механизм из отдельных деталюшек. А может, Скорпионы, как Шерлок Холмс, смогут распутать какую-то замысловатую историю.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы будут кипить, как чайник, который забыли снять с огня, и так же сердито плюетесь кипятком из носика в тех, кто неосторожно протягивает к Стрельцам руку.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги схватывают суть дела в любой ситуации, подхватываете идею, развиваете и переводите ее на более высокий уровень. Вот и сейчас: из чужой, казалось бы, пустяковой реплики у Козерогов родилась насыщенная программа действий.

Гороскоп Водолей. Сегодня звезды рекомендуют Водолеям беречь здоровье, не перенапрягаться, из всех вариантов отдыха выбирать самый спокойный, но не самый интеллектуальный.

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб не будет никакого желания работать, но потом оно вдруг появляется, и Рыбы будут готовы буквально до изнеможения. Рыб спасет конец рабочего дня.

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK