Гороскоп на сегодня – 17 октября 2014

Гороскоп на сегодня – 17 октября 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 октября 2014 года, пятница. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет формальная поездка ради галочки. То, что Овны везли, можно было бы передать и электронной почтой, но здесь важны эффекты присутствия и заинтересованности. 

Гороскоп
 ТелецИ не хотелось бы, а приходится Тельцам сегодня бороться за место под Солнцем. Как говорится, не ты, так тебя. Но важно помнить одно: со стороны Тельцов все должно быть честно и прозрачно. 

Гороскоп 
БлизнецыКонтакты без конфликтов. Но только чересчур уж много. Сегодня всем от Близнецов что-то нужно и многим из них - прямо сейчас. Придется для тех, кто без очереди, установить свою очередь. 

Гороскоп Рак. Сегодня совесть не дает Ракам схалтурить. А может, никто бы и не заметил… Хотя… Или… Нет, все будет сделано, как надо! Это вопрос принципа и дело чести! 

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов будет во всех отношениях примечательный день. Львы будут принимать поздравление с тем, о чем уже знают все, а Львы пока даже не догадываются. Говоря иносказательно, Львов без них "женили", но тем не менее этот "брак" получился весьма удачным. 

Гороскоп Дева.  Единственно правильное действие, совершенное в единственно верный момент, в сущности, ничего не меняет, но вселяет в сегодня в Дев  оптимизм. Похоже, ангел-хранитель Дев по-прежнему добросовестно исполняет свою работу. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 13 по 19 октября 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня звезды пророчат Весам маленькую поездку - на десять процентов по делам и на девяносто, чтобы развеяться и раньше закончить трудовую неделю. 

Гороскоп СкорпионМудрая мысль сегодня даст Скорпионам утешение, надежду, а вскоре и уверенность. Скорее всего, она не сойдет со страниц умной книги и не прозвучит с экрана телевизора, а будет высказана реальным человеком, которого Скорпионы уважают и которому полностью доверяют. 

Гороскоп СтрелецКак сказано в писании, мы не видим бревна в собственном глазу, но зато сегодня Стрельцы хорошо замечают соринки в глазах чужих. Будьте сегодня критиком, аналитиком, рефери.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги нашли того, кого так долго искали - волевого доминантного партнера. Умен, честен, работящ. Правда, он пока еще не знает, что Козероги его нашли…

Гороскоп Водолей. Партнеры постоянно пытаются сделать поменьше, а себе в актив записать побольше, да еще и упрекают Вас в своих грехах. Не пора ли навести порядок?

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб будут преследовать странные сны и идеи, странные ассоциации и параллели. И, что интересно, зачастую Рыбы оказываются ближе к истине, чем остальные. 

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK