Гороскоп на сегодня – 18 октября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня – 18 октября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 октября 2014 года, суббота. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов немного повышен риск желудочно-кишечных неприятностей. Овны точно уверены, что съеденный ими гриб был без белых пятнышек, и шляпка у него была не красной?

Гороскоп Телец. Делая выбор, Тельцы сегодня предпочитают старое и привычное новому и нетрадиционному, подыскав для этого достаточно по их мнению веские аргументы. Не все будут довольны, но никто не будет спорить. Во всяком случае, пока.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждут прогулки по магазинам с целью не столько совершить покупки, сколько выяснить, что нынче почем. От цен волосы встают дыбом даже на руках и ногах.



Гороскоп Рак. Сегодня у Раков отличный день для того, чтобы делать предложение руки и сердца (но не кошелька!). В случае положительного ответа Раки будут счастливы всю жизнь.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы почувствуют вялость, недостаток сил, ощущение беспомощности перед "этим жестоким миром" и… перед противоположным полом. Если судьбе будет угодно вывести Львов из этого состояния, она устроит им небольшую встряску. Уж не обессудьте.

Гороскоп Дева.  Единственно правильное действие, совершенное в единственно верный момент, в сущности, ничего не меняет, но вселяет в сегодня в Дев  оптимизм. Похоже, ангел-хранитель Дев по-прежнему добросовестно исполняет свою работу. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 13 по 19 октября 2014 года

Гороскоп Весы. Волей-неволей Весам сегодня приходится раз за разом обращаться к своей заначке, к той заветной кубышке, которая так долго ни при каких обстоятельствах не давала им впадать в отчаяние. Но, ничего не попишешь, этого требует ситуация.  

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов одолевают скука, лень и желание немного побрюзжать по какому-нибудь поводу. Предупреждение: будьте осторожны с водой - например, в ванной комнате, или при обычном питье.

Гороскоп СтрелецОбъявив себя "хозяином в доме", сегодня Стрельцы не только приняли на себя дополнительную ответственность, но и получили дополнительные возможности.

Гороскоп Козерог. Сегодня склонность к риску у Козерогов может оказаться не оправданной, но куда же ее девать, да еще в таких количествах? Лучший вариант - игра, причем, не на деньги, а на интерес.

Гороскоп Водолей. Водолеи ненавидите халтуру и очень эмоциональны во всем, что связано с их занятием. Поэтому то, что Водолеи собрались сделать сегодня, должно получиться просто идеальным. Или Водолеи - это не Водолеи!

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб будут преследовать странные сны и идеи, странные ассоциации и параллели. И, что интересно, зачастую Рыбы оказываются ближе к истине, чем остальные. 

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK