Гороскоп на сегодня – 23 октября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня – 23 октября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 октября 2014 года, четверг. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября). 

Гороскоп Овен. Как мираж в пустыне - конечная цель то кажется совсем рядом, то исчезает за горизонтом. Чтобы добраться до нее, Овнам сегодня следует двигаться спокойно и размеренно.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам задали вопрос по теме, в которой они считаются докой и -  вот досада - они не смогли сразу найти на него ответ. Но Тельцы не сдались, напрягли все извилины, призвали на помощь не только знания, но и интуицию и ответили почти правильно.

Гороскоп Близнецы. Сегодня у приятеля Близнецов возникла проблема, и он направился прямехонько к ним. Но Близнецы чувствуют, что он не договаривает и лукавит, а посему согласны помочь ему только советом. Но это его не устраивает, а Близнецы потом долго думают: правы они, или нет? 

Гороскоп Рак. Не обещайте того, в чем не уверены, сможете выполнить, или нет. Немного повышена рассеянность и снижена скорость реакции. Будьте осторожны за рулем.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы сделают сильный ход и станут ведущим в ситуации. Теперь остальные ориентируются на них - что Львы скажут и что Львы сделают.

Гороскоп Дева. Сегодня Девам пригодился чужой опыт. Правда, Девы не спрашивали разрешения на его применение, но звезды уверены, что их учитель будет только доволен.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 20 по 26 октября 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня Весам хотелось громко заявить, подойти и сказать, возмутиться и заступиться, сострить и развеселить, да проклятая робость не дала. Зато Весы сделали это мысленно. И не раз.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы убеждены, что красота - это тот же порядок, но в самой высокой своей октаве, и разочарованы тем, что не имеете возможности радикально и сразу изменить весь мир неким "большим взрывом" очарования. Наличие вероятных обломков Скорпионов не смущает, ибо их количество и траектории - суть тоже Абсолютное Творчество.

Гороскоп Стрелец.  Сегодня у Стрельцов  возникнут проблемы в общении. Такое впечатление, что все сговорились и делают вид, что их не понимают. А Стрельцы сами пробовали прислушиваться к тому, что и как они говорят? Черный день для литераторов. Остальные успешно объясняются жестами и междометиями. 

Гороскоп Козерог. Исключительные литературные способности. От текста заполненной сегодня Козерогами товарно-транспортной накладной товаровед и экспедитор то смеются до упаду, то стенают навзрыд.

Гороскоп ВодолейКогда пирожков не хватает на всех, то возможны три варианта: а) благородный - отказаться от них вообще, б) эгоистичный - съесть, сколько влезет, в) демократичный - поделить все поровну и оставить всех голодными. То, как Водолеи поступят, не знает никто, кроме личного гороскопа. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы не делают секрета из своих личных симпатий и антипатий, кажетесь открытым, игривым, в меру ироничным, в меру саркастичным, в меру самокритичным. И это очень нравится людям. Рыбы верны партнеру, но склонны к флирту, который до определенного предела считаете ничего не значащей игрой.

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK