Солнечное затмение: чего ждать 23 октября 2014 года

Солнечное затмение: чего ждать 23 октября 2014 года
В ночь с 23 на 24 октября 2014 года состоится частичное солнечное затмение – девятое затмение 153 Сароса (это период повторяемости солнечных и лунных затмений).

Начало затмения – 24 октября в 00:57 по киевскому времени и в 01:45 по московскому времени.


Читайте также: Гороскоп на ноябрь 2014 года

С давних времен люди боялись солнечных и лунных затмений и единодушно сходились в том, что затмения – предвестники катастроф. Но и в XXI веке, когда механизм затмений давно понятен и изучен, мы продолжаем с опасностью относиться к этому явлению.

В октябре 2014 года
числится сразу 2 затмения: полное лунное произошло 8 октября и вот теперь частичное солнечное затмение – 23 октября. Особенно настораживает то, что оба затмения находятся в самых воинственных знаках зодиака – Овна и Скорпиона. Но не стоит пугаться – не все так страшно, как рисуют некоторые астрологи. 

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 20 октября по 26 октября 2014 года

Итак, после полуночи 24 октября произойдет затмение Солнца, пребывающего в Скорпионе – знаке, тесно связанном с экстремальными ситуациями и катаклизмами.

Продлится солнечное затмение 4 часа 12 минут, в результате чего существующая во Вселенной разрушительная энергия активизируется: на протяжении всего дня 24 октября живущие в нас зависть, ненависть и презрение будут стремиться проявить себя. Над нами нависнет угроза стать участниками серьезного конфликта, переступить черту дозволенного, вкусить запретный плод и лишиться большой суммы денег.


Что мы получим в связи с Солнечным затмением с 23 на 24 октября 2014 года?

Это затмение максимально влияет на реальную жизнь каждого из нас. Поэтому в первую очередь расставьте правильно приоритеты и в день затмения направьте свое внимание именно на свою частную жизнь, а не на политические, государственные и мировые события.

Главным в этом затмении, проходящим в знаке Скорпиона, на обыденном уровне будут секс, власть и деньги. Поэтому запомните несколько простых рекомендаций.

Секс

Если у вас нет партнера, не ищите его в эти дни и не идите на такого рода контакты в период с 21 по 25 октября. Неожиданные или случайные связи в этот период точно не улучшат вашу карму.

 Если у вас есть любимый и вы на самом деле хотите, чтобы ваши отношения продлились долго и были интенсивными и глубокими – позвольте себе все радости секса 23-24 октября. Это сработает лучше любого любовного приворота на долгие годы, при этом, в отличие от приворота, будет абсолютно корректно с точки зрения Законов Мироздания.

Если у вас есть сексуальный партнер, но вы не уверены, что хотите быть с ним в будущем – ни в коем случае не поддавайтесь на предложения секса в день затмения. Если это случится – это будет связь навеки и вы не сможете избавиться от нее. Даже если Вы расстанетесь, вы будете связаны навеки и вам будет очень трудно испытать наслаждение с другим партнером.

Власть

Будьте аккуратны в период затмения, такая интенсивность чувств будет запредельной и стремление к власти может заставить вас перейти границы дозволенного. Самый лучший путь, который откроется в этот период - это Власть Любви. Наденьте на себя в день затмения украшения с розовым кварцем и Венера, одна из планет-участниц этого затмения, станет вашей покровительницей и защитит от ревности и мести.

Деньги

Это солнечное затмение откроет для всех коридор не просто к большим деньгам, а очень большим деньгам. Поэтому будьте предельно внимательны к таким вещам в это время. С 23 по 26 октября никому не одалживайте и ни у кого не одалживайте деньги. Отложите крупные покупки, взятие кредитов и глупые и бессмысленные траты.

Если в эти дни Вам понадобиться спиртное - купите его заранее. Деньги потраченные на алкоголь в эти дни существенно снизят ваши шансы на приход их в будущем.

Также очень желательно вообще не употреблять спиртное 23-24 октября.

И не забывайте, что на обыденном уровне энергия знака Скорпион достаточно разрушительна, так что постарайтесь провести день затмения в крайне спокойной обстановке.


Смотреть онлайн видео – как вести себя во время затмений: 



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK