Гороскоп на неделю 27 октября по 2 ноября 2014 года

Гороскоп на неделю 27 октября по 2 ноября 2014  года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября.

На этой неделе не зацикливайтесь на мелочах и не тратьте на них драгоценное время -- вас ждут великие дела. Успех будет всецело зависеть от вашей способности трезво оценить ситуацию, поэтому не рубите с плеча и не нервничайте по пустякам. Также будет важно доводить начатые дела до конца.

Гороскоп Овен.  На этой неделе мнение Овнов по разным вопросам меняется по нескольку раз в день отчасти вследствие изменения обстоятельств, отчасти из-за каких-то внутренних причин. Поэтому и действия Овнов последовательными назвать никак нельзя. 

Гороскоп Телец. На этой неделе к Тельцам обратятся в поисках справедливости, и Тельцы, как Соломон, примут самое верное решение. Но, увы, оно до конца не удовлетворит ни одну из сторон. Значит, впредь пусть разбираются сами! 


Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака


Гороскоп Близнецы. На этой неделе от взора Близнецов не укроется то, чего не заметили остальные. С одной стороны это хорошо: Близнецы знают, как поступить с максимальной пользой для всех. С другой стороны, весьма велик соблазн использовать эти знания в личных целях. Звезды умывают руки, мол, решай сам. 

Гороскоп Рак. На этой неделе звезды рекомендуют Ракам готовится к маленькой проверке на самообладание, ибо Ракам предстоит столкнуться с тем, чего их ранее избегали как могли. Здесь не нужны ни сила, ни быстрота реакции, ни эрудиция. Просто нужно на все смотреть по-философски. 

Гороскоп ЛевНа этой неделе Львы почувствуют необычайную легкость в мыслях, эдакую приятную прозрачность в голове. Внимание обострено безо всяких к тому усилий со стороны Львов, а логические цепочки Львы строят не хуже самого Шерлока Холмса. Неделя очень хороша для любых занятий, требующих интенсивной работы серым веществом. Совет: более полагайтесь на свое понимание происходящего, чем на его интерпретацию другими людьми. 

Гороскоп Дева. на этой неделе Девы - невероятно ответственное и до предела аккредитованное лицо. Учитесь раздувать щеки и выпячивать живот. Чем солиднее это будет выглядеть, тем больше заказов получит ваша фирма. 

Гороскоп Весы. На этой неделе Весам принадлежит право выбора действия, что означает право выбора дальнейшей судьбы. Изберите из многочисленных вариантов тот, на который указывает не рассудок, но душа, и тогда Весы будут счастливы. Другое дело, что не каждому дано знать, чего желает душа в действительности, но это дело поправимо. Спросите самого себя: "Что, по моему мнению, в этой картинке не так?" и действуйте со-ответствующим образом.

Гороскоп СкорпионОчень хорошая неделя для Скорпионов. На службе они спокойно делают свое дело, спокойно получают дивиденды и спокойно тратят их на свои нужды. В личных делах тоже никаких проблем, хотя спокойствием здесь не пахнет. Ну, какое, скажите, может быть спокойствие в любви? Здесь присутствует все - и страсть, и упоение, и чуточку ревности, и чуточку неуверенности в себе. Все нормально, так и должно быть. 

Гороскоп Стрелец. Эта неделя для Стрельцов очень хороша для любых финансовых операций. Она может получить большие прибыли и тем самым малость притупит бдительность Стрельцов. Стрельцы будут много получать и много тратить. А впереди некоторое затягивание пояса. 

Гороскоп КозерогНа этой неделе звезды рекомендуют Козерогам не торопится, если какие-то события записаны в их Книге Судьбы, то со временем они сами начнут настойчиво стучаться в их дверь, и им останется только открыть ее и впустить гостей. 

Гороскоп Водолей.  На этой неделе Водолеям наскучила опостылевшая обыденность и предсказуемость жизни. Хочется внести в плавное течение несколько порогов и водоворотов и героически их преодолеть. Ничто не определено до конца, но это не значит, что серьезные действия предпринимать преждевременно. У каждой поставленной перед Водолеями задачи будет как минимум два решения. 

Гороскоп Рыбы. На этой неделе Рыбы залягут на дно. В переносном, конечно, смысле. Просто Рыбы ощутили настоятельную потребность в уединении и спокойствии. Многое нужно обмозговать, спланировать, взвесить. Неделя - не очень уж большой срок, "Ребята, Вы там уж как-нибудь пока без меня, ладно?". И не ограничивайте себя в мечтах, пусть освобожденный разум сперва воспарит и где-нибудь покружится. А заботы потом придут сами. 

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK