Гороскоп на 25 октября 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 октября 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 25 октября 2014 года, суббота. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов очень спокойные день. Овны пребывают в ощущении, что им нечего делать, хотя дома по горло .

Гороскоп Телец. Сегодня звезды не советуют Тельцам ждать пока вирус внедрится глубоко в их организм. А на то есть все причины - ощущение недомогания, ломоты, появился насморк, заложенность горла. Воздействуйте на него народными средствами - сауной, массажами, горчичниками, ингаляциями, а если обстоятельства не против, то и водочкой с перчиком.

Гороскоп Близнецы. Сегодня, возможно, партнер поведет себя не слишком корректно с точки зрениям Близнецов. Но это означает лишь то, что Близнецам следует задуматься над некоторыми аспектами их взаимоотношений. Философия, как и любая другая наука, должна приносить практическую пользу.

Гороскоп Рак. Сегодня звезды рекомендуют Ракам греть спину и поясницу, не поднимать тяжелого и быть поосторожнее с сексом. Все, что находится между коленом и пупком - слабое место Раков.

Гороскоп Лев. Сегодня Львам грустно и тоскливо. И дело не в каких-то событиях, не в здоровье, не в погоде, а в том, что Львы именно сейчас почувствовали себя старше.

Гороскоп Дева. Уважение домашних за какое-то очень правильное и своевременное действие сегодня оказывает на Дев поистине наркотическое влияние. Еще бы, ведь редок день, когда в своем отечестве случается пророк.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня звезды советуют Весам принимать гостей и самим наносить визиты. Ешьте и пейте обильно, но, конечно, не злоупотребляйте. Теплая компания, живое общение, разговоры на серьезные темы… Жаль, что в понедельник опять на работу.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы почувствуют избыток чувств, неуемную тягу к удовольствиям. Если ее не обуздать, может серьезно пострадать семейный бюджет.

Гороскоп Стрелец.  Сегодня звезды советуют Стрельцам: минимум расходов, особенно на удовольствия. Лучше приобретите что-нибудь дорогое, но нужное для дома. И, при желании, обмойте покупку.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги свободны, как ветер - сами определяют себе занятие, сами ставят цели, сами же их и достигают. А цели эти - исключительно развлекательно-познавательного характера.

Гороскоп ВодолейЖенщины обвиняют мужчин в неумении рационально тратить деньги. Мужчины приводят веские аргументы в свою защиту. Но, положа руку на сердце, вторые действительно неуемно расточительны, а первые настолько же придирчивы. Но - никаких последствий.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рабам хочется поступать не так, как их учили в детстве, но, к своему удивлению, они замечают, что повторяют не только поведение, но и интонации мамы или папы. Это называется "программирование от противного".

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK