Гороскоп на 26 октября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 октября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 26 октября 2014 года, воскресенье. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп СкорпионСегодняшний день Скорпионы проведут совсем не так, как планировали. Всему причиной друзья или близкие родственники. Но, во всяком случае, Скорпионам жалеть не придется.

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов очень спокойные день. Овны пребывают в ощущении, что им нечего делать, хотя дома по горло .

Гороскоп Телец. Сегодня звезды не советуют Тельцам ждать пока вирус внедрится глубоко в их организм. А на то есть все причины - ощущение недомогания, ломоты, появился насморк, заложенность горла. Воздействуйте на него народными средствами - сауной, массажами, горчичниками, ингаляциями, а если обстоятельства не против, то и водочкой с перчиком.

Гороскоп Близнецы. Сегодня, возможно, партнер поведет себя не слишком корректно с точки зрениям Близнецов. Но это означает лишь то, что Близнецам следует задуматься над некоторыми аспектами их взаимоотношений. Философия, как и любая другая наука, должна приносить практическую пользу.

Гороскоп Рак. Сегодня звезды рекомендуют Ракам греть спину и поясницу, не поднимать тяжелого и быть поосторожнее с сексом. Все, что находится между коленом и пупком - слабое место Раков.

Гороскоп ЛевСегодня Львов ждет большое мероприятие под девизом: "Прощай лето!". Лето, увидев такое дело, от греха подальше решило малость задержаться.

Гороскоп Дева. Уважение домашних за какое-то очень правильное и своевременное действие сегодня оказывает на Дев поистине наркотическое влияние. Еще бы, ведь редок день, когда в своем отечестве случается пророк.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня звезды советуют Весам принимать гостей и самим наносить визиты. Ешьте и пейте обильно, но, конечно, не злоупотребляйте. Теплая компания, живое общение, разговоры на серьезные темы… Жаль, что в понедельник опять на работу.

Гороскоп Стрелец.  Сегодня Стрельцов окутала сплошная маета, Скорпионы не находят себе места. Многое из того, к чему Стрельцы относились спокойно, сегодня выводит их из себя. Все силы уходят на то, чтобы не подавать вида, как Стрельцов плющит.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги свободны, как ветер - сами определяют себе занятие, сами ставят цели, сами же их и достигают. А цели эти - исключительно развлекательно-познавательного характера.

Гороскоп ВодолейЖенщины обвиняют мужчин в неумении рационально тратить деньги. Мужчины приводят веские аргументы в свою защиту. Но, положа руку на сердце, вторые действительно неуемно расточительны, а первые настолько же придирчивы. Но - никаких последствий.

Гороскоп Рыбы. Сегодня для Рыб наступило время иллюзий, наваждений, мистификаций и прочих миражей. Причем, творящий иллюзию, настолько же не застрахован от обмана, как и прочие. Алкоголь крайне нежелателен.

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK