Гороскоп на 27 октября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 октября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 27 октября 2014 года, понедельник. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп Овен. Ровной размеренной жизни Овны сегодня предпочтете приключения, но при одном условии: в любой момент у них должна быть возможность сохранить результат и временно выйти из игры.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы с блеском справляетесь с поставленной перед ними задачей. Решение, над которым долго бились лучшие умы их фирмы, придет к ним неожиданно, как наитие, как откровение. Говорят, так явилась Менделееву его знаменитая таблица.

Гороскоп Близнецы. Близнецы сегодня по даже самой неизвестной причине выбрали нетрадиционное решение стандартной проблемы и, естественно, немного в ней запутались. Но нет худа без добра. Совершенно случайно попутно Близнецы нашли решение другого беспокоящего их вопроса.

Гороскоп Рак. Сегодня Раков ждут постоянные расхождения во взглядах с партнером. Философский склад ума, особенно когда партнер в очередной раз оказывается прав. Неунывающий нрав: "Не вышла одна каша - заварим другую!".

Гороскоп Лев. Сегодня Львов заинтересовала мелочь, мимо которой прошли, не заметив, остальные. Потянув за конец ниточки, Львы удивились, какой длинной она может оказаться. Окончание этой истории наступит нескоро.

Гороскоп Дева. Заинтересовавшись и выяснив, "А как это у них?", сегодня Девы пробуют внедрить это "У нас". Результат превосходит все ожидания, но, пока остаются "белые пятна", торжествовать победу не стоит.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Гороскоп Весы. На выданной сегодня Весам информации будут базироваться планы и расчеты других людей и, в какой-то степени, стратегия всей фирмы в целом. Совет: не утверждайте того, чего не знаете наверняка.

Гороскоп СкорпионСегодняшней день у Скорпионов  пройдет под знаком тесного взаимодействия с коллективом. Это тоже своего рода урок - нелегкий урок коллективизма для закоренелого индивидуалиста, и главное в нем - научиться искренне сопереживать и отдавать.

Гороскоп Стрелец. Сегодня у Стрельцов день повышенного везения. Опасен тем, что может вызвать успокоение и повышенное самомнение. Чтобы этого избежать, говорите себе: "Это не я такой крутой, это мне просто повезло!" - и от души благодарите судьбу.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги проявят способности в каком-либо виде искусства, а то и в нескольких. Предрасположенность к инфекциям. Женщины выходят победительницами в спорах.

Гороскоп Водолей Сегодня Водолеи пытаются все делать самостоятельно - не потому, что не хотят делиться, а для того, чтобы их не сочли слабым. При слабом личном гороскопе так, чего доброго, и надорваться недолго…

Гороскоп РыбыОдин из аспектов счастья - это когда ученики понимают то, чему ты их учишь. А такое, кстати, бывает, увы, не часто. Мало того, нынче они даже не требуют доказательств.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK