Гороскоп на 29 октября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 октября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 29 октября 2014 года, среда. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп ОвенСегодня Овны случайно окажутся по другую сторону баррикады. Признать свою ошибку? Никогда и ни за что! И Овны рьяно атакуют то, что ранее защищали. Однако, это не помешает Овнам чуть позднее также принципиально вновь изменить свою позицию. 

Гороскоп Телец. Сегодня пироги делили, да Тельцов не пригласили. Обидно. Но чуть позже окажется, что сам шеф припрятал для них самый вкусный пирожок с самой сладкой начинкой и хрустящей ароматной корочкой. Это говорит об очень многом. 

Гороскоп Близнецы. Близнецы сегодня встретились с ней случайно, взглянули мимоходом друг другу в глаза и почувствовали что-то наподобие электрического разряда. Какие еще нужны доказательства? Расписка от Ее величества Судьбы? И пожалуйста, не стойте с таким обалдевшим видом. Делайте же что-нибудь! 

Гороскоп РакСегодня у Раков самое слабое место - органы брюшной полости и особенно желудок. Давайте-ка мы его чуток разгрузим. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львов заинтересовала мелочь, мимо которой прошли, не заметив, остальные. Потянув за конец ниточки, Львы удивились, какой длинной она может оказаться. Окончание этой истории наступит нескоро.

Гороскоп Дева. Сегодня Девы будут проверять в действии какой-то старый любопытный рецепт и пытаться разработать свое "know how". Если получится, будет очень здорово, если нет, есть смысл пробовать еще раз. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня ум Весам приходят картинки из давнего полузабытого прошлого и всплывают старые обиды. Вернуться бы на …надцать лет назад, да все исправить… 

Гороскоп СкорпионКак это ужасно! Сегодня Скорпионы вдруг поняли, что стопроцентная добродетель делает человека ремесленником, а даже небольшой привкус порока - творцом. Только вот как объяснить это жене (мужу)? 

Гороскоп Стрелец. Нельзя сказать, что сегодня все поддержат идею Стрельцов. Образуются две группы: те, кто "за", и те, кто "против". Возможно, вторых будет больше, но первые будут действовать организованнее и пролоббируют почин Стрельцов.

Гороскоп Козерог. Сегодня руководство Козерогов, скорее всего, окажется не на высоте и будет постоянно принимать противоречащие одно другому решения. Задача Козерогов на сегодня - выполнять каждое, но так, чтобы оставалась возможность выполнять любое последующее. Сложно, но можно. Главное - удержаться от критики и ворчания и демонстрировать готовность и заинтересованность.

Гороскоп Водолей. Сегодня будучи не в силах совладать с собой, Водолеи бурно реагируют на препятствия, возникающие на пути к достижению цели. Это вызывает у окружающих совершенно различные реакции, но никого не оставляет равнодушным. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждут небольшие прибыли. А если не сегодня, то завтра наверняка. Проверьте, у Вас нет задолженности по кредиту? 

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK